Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

schila101

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент schila101

  1. Винчестеры выигрывают тока за счёт времени доступа - благодаря скорости вращения шпинделя, и наличием быстрого кэша 5ddr Подними частоту ППЗУ - и микруха не будет ничем уступать винчестеру. По поводу надёжности диска шпинделя, ну это зависит от производителя, сколько слоёв напыления будет сделано, когда головка будет рассекать. А, на мемори, что озу, что ппзу щас горантии дают от 100лет Имел в виду ППЗУ
  2. С виндой не путать, у последних прошивок все сетингсы отключены вообще, можно тока версию софта посмотреть. Конфигурить можно тока файл.
  3. Короче говорят теперь постоянный ребут навигатора прописан! Я, тут на днях разобрал планшет стоимостью 25тыс.руб., и увидел в DIN - корпусе микросхему ПЗУ-мемори на 64Ггбайт - размером 16мм на 9мм. понял что винчестеры - это лохотрон для потребителей.
  4. В том то и дело, что выкидывает ошибку в любом месте, либо при смене карты. Это кто тут заявляет что у глобуса gsm 64метра памяти? Это было на старых моделях, уже давно снятых с производства gl-700. У GL-700 - новый 128мбайт ОЗУ. Так что он пригоден ещё как! Сказок не рассказывать! Ну так в каком файле ворошить конфиги ОЗУ?
  5. Пароль посмотрел, спасибо! Ё!!! Что с голосом у девушки, как будто начальник достал, и все её достали! Раньше миловидный был, щас пропитой какой-то! И говорит всю дорогу всякую не нужную хрень типо смена карты и всё такое. Любо музыка голос перебивает. Надо девушку, чтобы: мальчики здесь повернуть на право. Ещё при смене карты регионов, иногда зависает: говорит смена карты, выкидывает ошибку и завис, тока ребут.
  6. Разобрался почему не работал поиск улиц по городам, кроме Москвы. Надо было обновить хэшь атласа Россия. Тока смена атласа на другой атлас, и обратно. Удалось устранить баг программы. Логин - посмотреть можно, а вот пароль скрыт. И программе СитиГИД интернет, нет функции прочесть пароль доступа аккаунта, пароль - отображается в виде сплошных звёздочек.
  7. Спасибо большое, скачал! Да потерял я карточку, с паролем. Карточка прилагалась при покупке в комплекте с навигатором.
  8. Не могу зайти в личный кабинет, утерян пароль! На сайте не работает функция восстановления пароля. Под паролем, что захожу на форум не пускает. Обновил карты через навигатор, и теперь не работает поиск по улицам! Что за фигня такая! Дайте кто ни будь это обновление на 7.8 SP2 inet?
  9. Теперь другая проблемка возникла, как карты ситигид winse 5 из основной памяти навигатора, перекинуть на microSD флешку, делал ярлыки через комп, не работает?
  10. Уважаемый, я просто пытаюсь понять, почему после обновления ПО на более новую версию, мой навигатор производит первичный поиск спутников не меньше 20минут, либо подвисает сидигид и не видит спутники вообще. Вот специально для этого, купил навигатор навител, там первичный поиск спутников за пару минут. Почему на другом навигаторе ищет 20минут, либо ПО навигации - просто виснет и не производит поиск спутников? Вот в чём вопрос, либо это подвисание GPS модуля. Ну когда навигатор производил поиск спутников, сидигид умудрялся ещё подвиснуть, подвисала только функция GPS у ситигид, когда производит
  11. 5-я версия есть? Разобрался в чём дело, порезали кол-во видимых спутников, из-за этого долго и плохо происходит позиционирование. Хотя в моей зоне навигатор показывает 5-ть активных спутников. Ситигид не показывает сколько ПО видит активных спутников, думается 3-спутника только. Сейчас проверял ПО нормально работает только с 6-тью спутниками. Когда навигатор нашёл 6-й спутник активным, тогда сидигид заработал нормально, очень долго происходит поиск спутников. По ходу ерунда какая-то, до обновлений навигатора и ситигида, всё работало исправно, спутники все были видны сразу. Короче говоря, к
  12. Всё очень просто, надо вернуть обратно 4-ю или 5-ю версию и всё будет хорошо! 7-я версия плохо работает со спутниками!
  13. Проблема вновь повторилась, после смены карты ситигид не видит спутники, честно достал меня этот баг, подправте пожалуйста ситигид, а то каждый раз шаманить над навигатором при смене карты не хочится.
  14. Выставлял скорость и 48000 и 52000 и 9600 битов, на скорость закачки карт не повлияло. Подавал заявку в мегафон на проверку скорости, тех поддержка заявила что скорость инета у них по моему соединению 20мегабит. Щас выставил скорость 115к - посмотрю как качать будет. Уже лучше 5-мегабайт за 10-мин.
  15. Тока вот засада, 50-мегабайт карт, через GSM качает по пол дня, где-то 10мбайт 10-минут. При скорости инета от мегафон 20мБит -1мегабайт в секунду.
  16. Спасибо уже сегодня был на прогулке, хорька домашнего выгуливал.
  17. Прикольно, как выяснилось на моём навигаторе спутники ищет по COM - 1 порту. После того как побегал с 1-го по 5-го компорта GPS - модуль отключился из-за конфликта портов. После, обратно выставил компорт авто, навигатор автоматически вернул настройки, на первый порт и произвёл поиск спутников, поиск заработал.
  18. Ставил порт авто - перекидывал на com1 - скорость 9600 А какой компорт должен быть?
  19. Здравствуйте, у меня авто навигатор GLOBUSGPS GL-700 с установленной программой ситигид на базе winse. После того как ввел лицензионный ключ, ситигид работал исправно. Приобрёл дополнительные карты вся Россия, и скачал обновление на 7-ю версию, и скопировал в папку как указанно в инструкции. Запустил ситигид уже 7-ю версию, при открытии окна карты, пишет сообщение: - "Поиск местоположения" - и ничего не меняется. Перезагрузка навигатора, и сброс на заводские настройки не помогуют. Местоположение по карте, ПО ситигид 7-й версии не определяет. Прошу помочь устранить данный баг, так как до обновл
×
×
  • Создать...