-
Публикаций
177 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные V_I_K_T_O_R
-
-
Ездить можно вполне себе.
тут вы правы....
по родному городу по навигатору это смешно ей богу?
Украина . пробовал ставил 7.7 разов 5 даже активировал но на смене карты в одну сторону или слетает или зависает на долго .
и я ещё не видел ни в одной версии чтобы дельтаплан при смене карты двигался назад и после проезда точки на смене карты сносил весь путь и продолжал движение по маршруту но уже без маршрута.
да и поставить ручками ТОЧКУ.СТАРТ.ФИНИШ нереально тяжело.. .
-
Вариант "отключить GPS" появляется, видимо, если кликнуть в место где нет никаких объектов/пои/домов -
с лева значёк Ё там оно и есть . старт финиш. выкл. вкл GPS
- 2
-
- Популярный пост
- Популярный пост
кто минус поставил?
выходи на связ настрой прогу.
- 3
-
- Популярный пост
- Популярный пост
видно сильно ну очень сильно хотелось им не отстать от НН 5.5...
в моих глазах упали СГ со своим детищем 7.7 ниже плинтуса.
На конфиренции расказывали как оно будет работать в версии 7.7 ...
А на деле пипец. не то что ехать.. его и включать страшно а то ещё мудрая активация слетит.
Что карты левандос по Украине полнейший... а тут ещё и программа новая 7.7
Между областями практически всегда _Зависает намертво!
Старт Финиш- невозможно выставить ручьками.
Показать ИНФО- раздупляетца 5 минут...
у меня за 7 лет он столько независал и незакрывался сколько за эти 2 дня....
не каждый ведь ездит по родному городу по СГ кто то ведь и между облостями а при таких пересечениях облостей и закрытием программы активация может слететь влюбой момент. то тогда точьно ПИПЕЦ...
В топку 7.7 .
- 8
-
Глючит карта записанная с ошибкой на флеш
ну вы блин даёте...вы думаете что на 1 навигаторе 1 пограмма и он уменя один...Вы заблуждаетесь....
Всё ведь работает.. а вот версия 7.7 почему то тупит только на стыках карт и ещё в одном направлении..
СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ДО КОНЦА!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=e34AFh05wno&feature=youtu.be
как вот ездить по такой навигации?
-
я уже запутался... что глючит.
старт |48.36514|36.805353| Днепропетровская
финиш |48.367205|36.851849| Донецкая
слетает программа.
в обратку из 3 попыток 3 удачьных.
старт |48.367205|36.851849| Донецкая
финиш |48.36514|36.805353| Днепропетровская
-
скайп есть? давай я счас скину в новик 7.7 а вы посмотрите. VIKTOR TEPLOV
-
Володя! карта Украины должна быть 10.7
дорисовывали дорогу только та что сварачивает в право..при этом программа невисла не закрывалась а просто после пересечения области вела прямо..
на первом видео у него вобще поворот стоит в право... на границе всё закрылось.
очередное видео, что у меня проезжает без проблем в обе стороныкак дорисовали обзорку я на версии 7.2 там уже разов 100 был и ни разу ни завис ни подвис.
Развороты на Е50 не смущают? У меня он правильный, а у Вас нет.на 7.7 дальше пересечения дело недоходило.
-
старт |48.36514|36.805353| Днепропетровская
финиш |48.367205|36.851849| Донецкая
128 Мб ОЗУ. всё выключено.
-
качаю карты с таренда.
завис.
-
я по этим картам ежедневно езжу только на версии 7.2. проблем нет.
тоько что удалил атлас.
проложил путь
начало|48.333776|36.82172|
конец|48.367205|36.851849|
смена карты-0. маршрут изменился.ошибка приложения.
обзорка-10.7
днепропетровская-6.7
донецкая-5.7
-
да. после пересечения области поворот на лево на Камянку
-
Но вполне возможен косяк в картах
да нет. карта отпадает . я поним ездил и не раз на 7.2 проблем небыло вобще.
-
Может карты заново перезалить, удалить атлас и попробовать?
пробовал и карты менять .переустанавливал всё с ноля.
на смене карты висит .
можете попробовать. Днепропетровская Донецкая |48.364201|36.813186|
-
Можете указать точно модель навигатора, по возможности следующие характеристики и подробности:
сколько ОЗУ, разрешение экрана, процессор, и еще бы фотографию экрана навигационной оболочки чтобы понять какая-там оболочка ... штатная или какая-то "мульти" от "умельцев" ?
Ergo GPS870
- Процессор: Mediatek 3351/468 MHz
- Оперативная память: 128 MB
- Широкоформатный 7" дисплей с расширением 800x480 пикселей
- Операционная система: Windows CE 6.0
причем тут Навигатор?
он ведь на 7.2 работал и работает с этими картами!
сегодня с утра переустановил всё с ноля...непомогло.
при нажатии на ИНФОРМАЦИЯ и выходе НАЗАД ( кнопка с лева) навигатор входит в ступор .
при смене карты навигатор или завершает приложения или зависает..
при попытке проехать через точку при смене карты весь маршрут на карте пропадает а дельтаплан летит дальше..
- Процессор: Mediatek 3351/468 MHz
-
- Популярный пост
- Популярный пост
откатился назад на 7.2 .
тестируйте на "кошках", а не на пользователях!
- 3
-
всё хорош тестировать 7.7 уже 4 раза активировал....
через точки. области не едет ...
на пересечении области КОНЕЦ МАРШРУТА и всё оставшиеся 200 км сбросил ...но дельтаплан дальше летит а вот маршрута увы уже нет.
вторая. третья. четвертая попытка заканчивалась закрытием приложения и слетела активация....
- 1
-
корректуры почемуто по UA12DN не видит.
если нажать и посмотреть ИНФУ о карте и вернутца назад программа виснит минуты на 4.. хоть что жми...
как тяжело выставить ручьками страт. точьку . финиш... это пипец 100 раз нужно нажать чтобы попасть ... было ведь превосходно..!
- 1
-
afterviaduct.ru что это такое?
заменил файл сохраненных маршрутов routes.dat на старый с 7.2 версия 7.7 его видит а вот открыть неможет...
у нас по Украине без 20 точек и не проедеш так как карты все левые и карявые.. ошибка на ошибке и ошибкой подгоняет.
это что все маршруты поновой по карте перепроверять и пересохранять ?
-
ставил с ноля.
код устройства изменился. пришлось активировать 4 раз.
скажите можно ли заменить routes.dat на старый с 7.2?
-
такой тупой вопрос...?
почему в теме корректуры закрывают а на оф сайте нет.
пример закрыли на форуме 8 числа .скачиваю с оф сайта 10 и опа всё открыто.. и размеры файла ну очень разные...
походу на форуме закрыт только указанный путь и всё..!.
как же его добавить?
или число неверно корректур в навигаторе показывает ?
-
забыл логин... ну смотрю Просяную исправили ..
новый вопрос?
на карте дорога есть на обзорке её нет.
от пересечение области Днепропетровская Донецкая до поворота 600 метров.при попытке проехать по ней с точькой из другой области ведет себя следующе после пересечении области перелаживает маршрут 3 раза . находит нужный поворот делтаплан замирает на повороте красная точька продолжает движение прямо затем находит другой маршрут . потом другой . .и это всё на 600 метрах.
далаем старт уже в области с точькой на него . зайдя на поворот дельтаплан замирает на повороте а красная точька идет прямо затем пересчитывает и пролаживает путь по трассе по прямой .
N48.36447
E36.80993
N48.36544
E36.82658
дорисуйте кусок дороги?
CityGUIDE 7.7 SP для WinCE
в GPS навигатор с пробками для Windows Mobile и Windows CE
Опубликовано
добавил в своё меню. показ Информации о карте....
нажимаем смотрим и вернитесь кнопкой что с лева....
У меня раздуплялся минуты 3 сначала почемуто появилось. старт финиш. потом трасса а потом только то место на карте где вы выбрали показать ИНФО.