Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

V_I_K_T_O_R

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные V_I_K_T_O_R

  1. пускай сделают в настройках выбор отключения кака АЗС . Техосмотри.. мне личьно Остановка которая звучит на всем пути несколько 10 раз любого достанет. да нет бы раз сказать а то через 500 потом 200 а никто и не собираетца останавливатца она нужна лиш для коректировки пути не более.

     

    я бы сказал лишнее или не нужное напоминание. маневр . остановка. маневр. остановка диктор не замолкает в голове просто не укладываетца сказанное за пару минут.стоит гадать назад ведь не проиграеш толи маневр толи остановка.

  2. приходитца ездить через множество промежуточьных точек.

    надоело слышать  через  ......   остановка..

    можно ли  удалить полностью это предупреждение ?

    может кто поможет и сделает файл? а то я ни бум бум что за что отвечает.

    Спасибо!

  3. CityGuide PC  закончен триао на карты УКРАНЫ,

    я на КоМПЕ  только и правио карты УКРАНЫ,

    перекинул с АНДРОИДА тоже зкакрнчен срок...

    чТО ни как не победить ещё пробный периол ???

    я ведь не езжу по копу которвй весит пл тоны...  мож что удалить нужно чтобы продлить пробный периою.

    сёйчас 127 лицензий а было помоему 275

     

     

    Не охода переустанавилаить ВИндовс.

  4.  

    Поставьте контекстное меню по долгому нажатию или по кнопке и не беситесь

     

    тогда проще навигатор вобще не включать. машина ведь не стоит на месте она едет да и на дорору тоже смотреть нужно..пока вы будите долго жать на одну иконку что врядли у вас это получитца палец всё равно сместитца откроетца да не то что было нужно а может  и навигатор слетить с крепления если в этот момент влетите в яму....

     

    прооще и лутьше зделать всё как было....вроде делаем все как бы для народа а на деле для себя...

    • Upvote 1
  5. еду по Днепропетровску Украина  по Карла Марса движение по трасе так себе ноль. а на навигаторе трасса то синяя но чёрная то серая и снова синая . и так весь отрезок в 15 км....но маршрут не предлагало сменить. что за фишка?

  6. симка КИЕВСТАР проехал 6 часов через 4 области ( в 4 х местах инет пропадал минкт на 5 )

    в анроиде показало .

    1-СГ -  1.83 мб.

    наверное так мало из за того что и загружать там нечего. езжу сам по Украине...за 2 года как на Андроиде с симкой знаков от пользователей ещё пока не встречал на своём пути....

    но зато встречал знаки типа плохая дорога  там где и дорог сроду не бы..кто их ставит и зачем не понятно.

     

    И кстати по поводу перегрева..... действительно очень стал греться после последних релизов

     

    разрядил дома полностью на ноль НАВИГАТОР . адаптер в машине на 2.5 А . 6 часов поездки . отключил адаптер на Навигаторе батарея какая было в ноль такая и осталась. на ощуп  Навигатор теплый но увы не со стороны батареи а со стороны процесора..

    Дома от нефик делать включил  Навигатор .включил СГ в режиме  проиграть на 2 часа.Зарядка от Большого компа БЛОК ПИТАНИЯ 5 вольт 4 А при выключении БП акамулятор заряжен на 100% и горячий а проц холодный.

     

    если включить Навигатор без БП от батареии хватает на 2 часа.

  7. а нука разсудите а то достали грамотеи.

     

    перекресток нужно его переехать через главную дорогу ..  в переди знак уступи дорогу. навигатор говорит второй поворот на право ..

    я говорю что это верно!. но в ответ все как сговорились.  

    некоторые даже спрашивают а где первый поворот. эт я на фотке нарисовал. 1.2

    Не в обиду будет сказано, но ощущение такое что Вы первый раз взяли навигатор в руки. Если нужно двигаться на перекрестке прямо то и программа должна на это реагировать двумя способами или вообще молчать, или анонсировать движение прямо(или плавно на право, плавно на лево).

     

  8. зато чат работает все лучше и лучше от версии к версии

     

    через месяцок и за чат все забудут. это что с бабкой на лавка возле дома говорить не об чём...

    слышал разок переговоры по чату какойто парень тер одной даме какое плохое лобовое стекло у него на машине... а она ему так сочувствовала .. я аж прослезился. во блин нашол мужик свободные уши.....

     

    сидит мужик 45 лет рядом мапа. сынок . дочька по 12 лет. и папа по СГ общаетца по чату .. а потом ой светофор прозевал . а то и ещё хуже.

  9. а. вотаночо. ну дык пусть не пользуется кому не надо. Я вот мостами не пользуюсь и не жужжу и не призываю вовсе ломать одно из-за того что другое не работает так, как мне хочется.

     

    а я вот ручьным поиском пользуюсь и спрашиваетца нахрена мне знать координаты всего чего не попадя..ЭТО ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО БОЛЬШЕ МЕШПЕТ ,,,по моему их можно убрать в поиск и пускай там красуютца. тем паче что тут некоторые себя в грудь били что не которые пользователи отправляют  скрины с координатами.(перерыл все правки с картами ну нашол пару сделанные не СГ а средствами АНДРОИДА)  возникает 2 тупых воапроса .1-картографу явно нечего делать как на ваши координаты смотреть.  и 2 й вопрос как его сделать с координатами у меня не 8 рук тем паче что СГ не делает скрин с координатами. ни на кой  нужно это окно по моему карта и так захламлена ненужным хлпмом предостаточьно.

     

    гугл переводит как может. ссори по другому не может. на каком форуме находишся  на таком языке и обьщайся. а не нравитца ВАС. так я могу и не писать.

     

    сделали с програмы чёрти что нет бы ездить а тут живи на форуме и через неделю обновляйся... выбы её довели до ума а потои уже на МАРКЕТ совали как обновления. а то обнови и живи на форуме.

  10. так а зачем выбор сделали. если я ставлю аптеке и выбираю крест то оно и отображаетца как аптеке а не как звездочька.

     

    в Poi.bkm всё есть всё прописано. а на карте где вобще ничего нет а где одни только надписи даже без звёздочьки.

     

    тут похоже куда не полезь всё не работает кроме чата.  и вызова такси...

    а как же в 7.7 оно же и всё работало но там небыло этих ненужных вкусностей которые и нах некому не нужны...

     

     

     

    MonoRAil.kz

    да и кстати вы там говорили про всплывающее окто на карте с координатами что оно ой как нужно ..(а нажать кнопку ИНФО слабо) . так вот для любителей координат СитиГИД не в состоянии сделать скрин с этим окном... так что как я и говорил ранее они и нах не нужны. толку от них ноль. так для красоты не более. а ловить скрин двумя кнопками на андороиде то вы пока его сделаете то окажитесь уже не на дороге а на обочине .

    • Upvote 1
  11. Предполагаю что менять никто не будет, так как "ДПОИ важнее".

    Благо можно поменять самому в ленгпаке...

     

    в портрете ведь всё норма как и было в 7.8. если оставить одно Ё то оно находитца в левой части экрана и не мешает...а вот стоит перевернуть навигатор в ландшафт то Ё уже смещено ближе к центру..

    ДПОИ важнее

     

    ехал как то в Славянск за каким то уродом тот тыкал Плохая дорга через 200 метром..догнал бы его то загрыз..так пришлось тупо инет выключить и ехать.

  12. ради бога поменяйте иконки местами?

    1-моё меню.
    2-ДПОИ.

    я езжу без ДПОИ а с Ё (моё меню ) и она одна чуть ли не по середине экрана...

     мужской голос куда то пропал?
     

  13. установил с ноля поехал. настройки не трогал вобще всё по умолчанию.

    проехал 250 км и вдруг вы приближаетесь к выбранной точке к какой я так и не понял.. это что за хрень? и так на протяжении 400 км 6 раз...что там выключить?

     

    вот и выплыло определение место положение... мало того что СГ и при проигрывании маршрута определял его через раз пока не ткнеш пальцем ВКЛЮЧИТЬ GPS..местность не знакомая  - уже  заехав на самое  кольцо  СГ перепрокладывает маршрут но ведет в подсказках по старому маршруту  НОВОЕ местоположение оприделил через 4 минуты когда я уже выехал с кольца и остановился прождав 3 минуты при этом СГ подсказками вел по маршруту а новый определил только когда я его выключил и снова включил.Сердце скажу я Васм ушло в пятки..ну думал всё припец пилять 450 км по народным подсказкам...вот так вот ..

  14. все эти чаты и рации хороши но они мне и нать не нужны..

     8.1.500

    последнее предупреждение о маневре  не попадает в 30 метров или за или вобще молчит..уменьшение  до.3.2 х минут даже в пределы 30 метров не попадает..

    авто привязда при праигрывании как работала через раз так и работает..

    .

  15. ну вопщем я дома. без помощи СитиГИДа, увы :-)

    зато генштаб семьдесят лохматого года как всегда не подвел.

    это я к чему. внедорожный маршрут зачем убрали и до сих пор не вернули?

    сколько км от дома были?

×
×
  • Создать...