Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dbalas

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dbalas

  1. ​но у меня отключены оповещения об ошибках на карте
  2. Переустановил тут СитиГИД теперь по всюду на карте появились бесячие значки "дорога открыта". Я конечно очень рад, что она открыта, но все же как их убрать?
  3. Да, конечно же я имел ввиду что лучше, геонет с картами или СитиГИД при одинаковой стоимости для питера. карты России у меня кстати куплены тоже, и телефон получает 80 лицензий, но пишет треальный период прогрыммы истекает... если куплю СитиГИД, будет ли он работать на двух устройствах без танцов с бубнами ? Или лучше ГеоНет ?
  4. Всем привет. вот и я обновился до версии 8 и слетела активация. Думаю, черт с ним, куплю второй раз, раз акцию пропустил. Только вот какую версию покупать теперь лучше ? СитиГИД или геонет? У жены тоже айфон, будет ли работать на двух устройствах ?
  5. ))))) ну я имел ввиду горбатый мост в обухово ))) вы поняли ))
  6. парни, спасибо большое ! Все сделал - заработало. тока в айфоне не нашел галку "использовать файл ограничений" я правильно понял что она должна быть в меню-маршрут-еще ?
  7. dbalas

    обуховский мост

    Всем привет. ситигид все время ведет меня через обуховский мост и железнодорожный переезд, так как там свободно. Но когда я до туда доезжаю - то в 50% случаев переезд закрывается ) вчера простоял 40 минут (2 товарняка очень медленно шли) как заблокировать в картах этот блин мост ? iPhone5 // СитиГИД 7.7.75 // 98Spb.sgmap 10.1 СитиГИД Lite 3.4 (windows 7)
×
×
  • Создать...