Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

iDimka

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iDimka

  1. Добрый вечер. Сегодня в качестве навигатора купил гаджет на андроиде и первым делом скачал сити гид. Когда то давно у меня была куплена лицензия для версии 7.2, нашел номер, но программа ругается, говорит невозможно активировать. Подскажите что делать. Спасибо
  2. Почему то перестала работать сортировка избранного, залипли все закладки в одном положении и больше не ротируются.
  3. Через 2 недели уже релиз, GM с большой долей вероятности выйдет в понедельник.
  4. Кажется на понедельник намечен выпуск iOS8 GM, а 9го уже релиз.
  5. stroncium90, сориентируй пожалуйста когда выйдет апдейт
  6. Суть ясна, смысл не совсем. Спасибо за ответы.
  7. Есть разница ? Первый тоже на ios8 не работает ?
  8. под iOS 8 beta не мешало бы запилить, очень не хватает ситигида
  9. Навигатор начинает тупить, не реагирует на нажатия, вернее реагирует, но с задержкой секунд в 40-50, так же и с картой, если проложить маршрут в Финляндию, карта движется рывками, тоже с задержкой порядка 40-50 секунд.
  10. Заметил такую вещь, что навигатор начинает ужасно тормозить, если его включить в Финляндии либо указать точку финиша в Финляндии. Что это может быть и в какую сторону копать ?
  11. Скажите пожалуйста какие файлы перенести для сохранения всех настроек, лицензий карт, Ё-меню. Хочется поставить чистую SP2.
  12. Согласен, хватило бы даже простой подсказки. А как добавить уведомления о приблежении к треноге ?
  13. На картинке - я уже пытался проложить маршрут доехав до пункта назначения. До этого я пытался проложить маршрут до туда из питера, там не видно закрытый это участок или нет. Все таки считаю это багом, либо стоит не показывать такие номера домов, либо прокладывать маршрут до ближайшей точки.
  14. А как понять что это закрытый участок если я прокладываю маршрут из Спб в Пушкин, адрес садовая дом 7. Такой адрес есть в СГ.
  15. Точка финиша есть, а самого маршрута нет, ловлю такое уже во второй раз, при этом ситигид начинает адски тормозить. И пропали предупреждения о треноге, подскажите как включить.
  16. Я ж говорю, звук пропал в самом устройстве, его нетна в igo ни в навителе, куда надо нажать, чтобы он появился ? Кнопка сброса на гу перезагружает видимо только майдиновскую оболочку, а не полностью всю систему. На ум приходит только скинуть клемму с аккумулятора, но это уже радикальный метод. Поэтому повторюсь: саппорт ситигида, как вернуть звук системе wince 6 ???
  17. не помогло Саппорт, ау ! Как вернуть устройству звук ?
  18. Как вернуть звук в систему ? Кнопка reset не помогает. Мультимедийное устройство mydean с навигацией в штатное место, mercedes c-класс.
  19. Не помогает, на пустой карте наклон скачет, вернее переходит в вид сверху. С пои завтра поэкспирементирую
  20. Подскажите как решить эти 2 проблемы в ситигиде 7.8 winCE : 1. не сохраняются настройки POI - вчера выставил все, что нужно, утром включил СГ - показывает все пои какие есть. 2. я езжу с фиксированым наклоном карты, примерно 30 градусов, иногда когда едешь без маршрута и разгоняешься под 100км/ч наклон карты меняется на 90 градусов, т.е. вид сверху и так и остается пока руками не вернешь наклон.
  21. Всплыли пара проблем : 1. не сохраняются настройки POI - вчера выставил все, что нужно, утром включил СГ - показывает все пои какие есть. 2. я езжу с фиксированым наклоном карты, примерно 30 градусов, иногда когда едешь без маршрута и разгоняешься под 100км/ч наклон карты меняется на 90 градусов, т.е. вид сверху и так и остается пока руками не вернешь наклон.
×
×
  • Создать...