Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

micheltikhonov

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о micheltikhonov

  • Звание
    читатель
  1. В 7.7 почему-то не строит маршрут по дворам. Нахожусь внутри квартала, раньше строился маршрут до ближайшей дороги, а теперь только с нее, по дворам маршрут не прокладывается. Настройка в типах дорог включена.
  2. После обновления на 7.7 перестали сохраняться галки на выбранных пои в настройках. При каждом включении отображаются абсолютно все.
  3. 1) После обновления на 7.7 почему-то перестали сохраняться настройки poi. То есть при новом запуске отображается все. Пытался через сохранение настроек на сервер-не помогло. 2) Предлагаю сделать возможность запихивать в Мое меню больше функций, чем есть сейчас. Лично мне актуально быстро отрубать проезд по платным дорогам- с равной вероятностью еду-не еду по ЗСД. Сейчас эта настройка стала еще глубже 3) на основном экране если отключить в меню отображение кнопки ё на экране, то она перестает нажиматься, но отображаться продолжает.
  4. Когда-то, когда еще пользовался до покупки девайса с WINCE андройдом, то в версии СГ под него была такая приятная вещь, как отображение движения на развязках - подъезжаешь к съезду с КАД, а он тебе выводил окошко, где большими стрелками показывал, что тут и как. На WINCE это технически невозможно или какую опцию надо включить?
  5. Обновился с 7.2 до 7.2 sp1, также обновился до только что вышедшей карты СПб. Почему-то теперь в легенде маршрута пусто - только старт и финиш
  6. Конечно. Уже давно 7-я Хотя, как выяснилось, нет) спасибо за подсказку, не так это очевидно было
  7. micheltikhonov

    Тип карт

    Подскажите, почему в личном кабинете не отображаются карты cgmap, а отображаются dcm при том, что версия 7.2 wince? А скачивать нужно с какого-то левого сайта...
  8. У меня, когда въезжаешь на КАД, высвечивается 60 км/ч, но как только набираешь 110, то дальше только 110 будет. Бесит, что нельзя убрать показ на экране ограничения. Галки в меню вроде есть, но не работают.
  9. Как отрубить показ радаров и ограничения скорости? В настройках снял все галки, не убирается. Особенно раздражает на КАД ограничение в 60 кмч
  10. Подскажите, лучше, в какой папке должен лежать файл. В Jams или в cgmaps? Файл брал откуда-то отсюда. У меня на андроиде HTC тоже все работает.
  11. Все включено, устройство www.i-bix.ru, версия карты последняя...
  12. Ситигайд 7 под Wince. Файл ограничений (98.limits.upd, в нем прописано ЗСД в Спб) отказывается работать. При нажатии галки "использовать ограничения" он применяет файл, но это действует до ближайшего перестроения маршрута, потом опять по ЗСД ведет. Если в названии файла прописать user, то он его не видит вообще...
  13. 6.0, а что с ним не так? Проблему так до сих пор и не решил. Производитель подозревает, что дело в карте памяти. Ситигайд привязывается к ней при активации?
  14. Проверил на другом софте, который тоже активируется через код устройства. Так вот, он нам не меняется вообще. Как сгенерился при первом запуске, так и остался до сих пор.
×
×
  • Создать...