Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

likemix

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент likemix

  1. Вам очень хочется очередную религиозную войну разжечь или похвастаться своими путешествиями? В любом случае -- отправляйтесь в болталку, пожалуйста. Эта тема посвящена конкретным картам. Нет конечно )) Просто обидно, что у СитиГида такие пустые карты финки. Так как очень много народу катается туда. А некоторые развязки в том же Хельсинки и по навигатору, то путаешься. Пусть будут платные карты, НО НОРМАЛЬНЫЕ ))) С номерами домов и названиями улиц. А скачать можно набрав в гугле Sygic Aura. Третья ссылка рулит..)))
  2. Добрый день. Перепробовал много программ для навигации по европе. Самая лучшая Sygic Aura. Катался и по финке и по Испании, Эстония. Показывает радары, скоростные режимы. По СитиГиду доезжаю до границы, а там запускаю Ауру и в путь. )))
  3. На планшете переместил программу на sdcard и заработало. ))) Похоже, карты и прога должны быть в одной папке )))
  4. Изменил на телефоне папку к файлам карты /mnt/sdcard/CityGuide/cgmaps И стало сохраняться. На планшете это пока не помогло. ((( Разбираюсь дальше )))
  5. И на телефоне теперь история поиска адреса не сохраняется.(((
  6. Везде последнее обновление. Только сегодня скачал. Переместил Ситигид на устройство с карты памяти. Пытаюсь сопоставить файлы, но вроде всё одинаково. )))
  7. Добрый день. Проблема такая же, но только на планшете. Причём на телефоне HTC всё работает ))) Мож служба поддержки скажет, где сохраняются эти настройки ? )) Андроид на обеих устройсвах
×
×
  • Создать...