Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Admi78rus

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Admi78rus

  1. И при включении радиочата? У меня на 8.1, все обновления ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library R6025 -pure virtual function call Без чатика всё нормально.
  2. Программа полезная, нужная, то что в окне работает вообще супер! P.S. пробки через раз качает, то ничего не происходит, то обновит. Загрузка сервера? P.S.S. Вылетает при включении радиочата, иногда сразу, иногда спустя некоторое время.
  3. Вовсе нет. Попробуйте перенести программу из папки %user%%Documents% в другую и запустить., у меня вылетает с ошибкой и создаёт файлы и под папки в %user%%Documents% CityGuidePC Хочется нормальную portable версию, которая запускается с любого диска, папки где она лежит, и не создаёт никаких структур вне её.
  4. В 7,2 новые карты Питера не работают, вернулся на 7,8. ОС обновилась до 8,1, перерегистрация не потребовалась, но теперь снёс совсем, хочу на андроид лицензию перенести.
  5. - Чем отличаются жители Васильевского острова от жителей Петроградской стороны? - Жители Петроградской стороны ходят по большому и по малому, а жители Васильевского острова ещё и по Среднему…
  6. Каким количеством раз ограничен перенос между платформами?
  7. Помогает установка версии 7.2 из архива на сайте, у программы какая-то деградация идёт.
  8. Win 8 Lenovo 230i, версией 7.8 пользоваться нормально не возможно, как написано выше, не сворачивается, не переключается и подобное. Отключение аппаратного ускорения не помогло. Спасло установка версии 7.2 SP1 и по Alt+Tab переключается, сворачивается по кнопке, возвращается не виснет в фоне. Alt+Enter.
  9. Win 8 Lenovo 230i, версией 7.8 пользоваться нормально не возможно, как написано выше, не сворачивается, не переключается и подобное. Отключение аппаратного ускорения не помогло. Спасло установка версии 7.2 SP1 и по Alt+Tab переключается, сворачивается по кнопке, возвращается не виснет в фоне. Alt+Enter.
  10. Программа т v.7,7 СП1 Вин, не показывает даже стартовое окно, в процессах висит, но на окно не переключится и ничего не отображает. Ноут Samsung N145 Plus ( Intel® Graphics Media Accelerator 315) Windows 7 sp1 Версия СГ 7.2 работает ( кроме режима 3D развязок, на которые моргает розовым). Программу переустанавливал, реестр чистил, папку в Д&C тоже. Поставил обратно 7.2 - работает. ТП посоветовала переустанавить ОС или инсталить её в ВМ., но мне кажется это не поможет, дело в программе. Что делать?
  11. Спасибо, работает. Либо ещё можно в настройках выключить 3D развязки.
  12. Ситигайд 7.2.1.67 Samsung N145 Plus ( Intel® Graphics Media Accelerator 315) Windows 7 sp1 В виде основное постоянно несколько раз в секунду моргает розовой заливкой вся поверхность земли при просмотре в проекции и движении карты. Контуры зданий на месте. Так же продолжат моргать экран при попытках переключиться на другое окно в ОС. Вид сверху отображается без искажений. Вид экрана классический, тоже всё моргает и пропадает возможность попасть обратно в меню, курсор прицелом. и реакция на нажатие отсутсвует. Драйвера все новые переустановил на всякий случай, не помогло. P.S.
×
×
  • Создать...