MegaAlex76
-
Публикаций
71 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные MegaAlex76
-
-
9 часов назад, s35 сказал:
Нужно подтверждение, что реально есть, координаты и желательно фото.
Не похожа на радарную, проеду - гляну.
Вторую поправлять не надо, на оповещение не влияет. СГ-шные линии дорог не всегда совпадают с реальными...Писал еще 5 мая...
А вот ваш ответ в личку мне по ним:
"Привет. Я про них помню, пока по этому типу не определились. Их даже в списке тендера нет. Часто бывает, что их как камеру наблюдения ставят, а их в базу не вносим."
-
Однако вот еще камеры от сегодня... фото некоторых из них отправлял давно уже.. но помнится мне писали, что их в проектах нет и типа они не на скорость... но все же очень даже на скорость
- 1
- 1
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
Когда можно ожидать исправления для 11 андроида?
-
Дунайский проспект
Автоураган
60 км/ч
59.83993, 30.40139
https://fastpic.ru/view/114/2021/0505/_0605aa553ede896368e088b4b714a3fd.jpg.html
Димитрова
60 км/ч
59.84845, 30.38804
https://fastpic.ru/view/114/2021/0505/_9c2f1c2a4ef31422efc6c6b3d241b5f3.jpeg.html
В связи с тем что подписка на Спидкамдаунлоадер стала для меня невозможна (Андроид 12 не поддерживается), подскажите какую базу с сайта теперь выкачивать руками СПб, Ленобласть , 4ПДА? Какая из них наиболее полная. Езжу по СЗ и в Москву
- 1
-
Камера на Кораблестроителей
59.83017, 30.37398
https://fastpic.ru/view/114/2021/0502/_e5634f42020fdd758c134468f459b401.jpg.html
23 часа назад, MegaAlex76 сказал:Просветите плиз. Вопрос по скоростному режиму камеры на Морской набережной... Там если ехать ОТ Адмиральского проезда 40 км/ч, а если К Адмиральскому, то 60 км/ч. Камера работает в обе стороны?
- 1
-
19 часов назад, s35 сказал:
На Ваське проверьте направление: https://speedcamonline.ru/uuid/edbee665-a992-11eb-a44f-001876201992/
Сорри, был не прав, погорячился))) Стреляет на юго-восток
- 1
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
-
8 часов назад, s35 сказал:
Это муляж, но все-равно спасибо за информацию.
уф... забыл, что у меня муляжи отключены ... сорри
-
-
1 минуту назад, IШIN сказал:
Так карта с тех пор не перевыпускалась.
Не хочу никого обидеть, но из-за десятка дворовых проездов перевыпускать карту целого региона не будут.
А вот как выйдет карта версии 37.Х - то тогда и надо будет сверять исправления и радоваться/возмущаться.
памятуя подобную ситуацию с новостройками в Петергофе, когда и после перевыпусков ничего не делалось, мне не тяжело лишний раз напомнить об автолюбителях, которые ездят в данном далеко не новом квартале Пушкина.
-
В 07.06.2018 в 15:38, MegaAlex76 сказал:
Прошел месяц...
Если цвета смущают картографов и исправления нарисованы мной не в "общепринятой" цветовой гамме, то напишу так:
Прошу считать синий цвет на моей карте зеленым и внести данные транспортные внутриквартальные проезды на карту, а также прошу считать красный цвет на моей карте красным и удалить данное художество, которого там не было никогда.
p.s. красные проезды со скоростями удалять не надо))
-
-
Авиационная на карте изображена с точностью до наоборот. При движении по ней от Московского до дублера Ю.Гагарина нет никакого разделения и даже сплошной, движение по трамвайным разрешено. А вот от дублера Гагарина до самого Гагарина разделительный газон. Из-за этих неточностей невозможно повернуть по навигатору во двор налево или также налево выехать из него... тащит до следующего перекрестка на разворот.
-
3 часа назад, fotolom сказал:
Всё-таки не типы маршрутов, а типы транспортного средства. Кнопки настройки типа маршрута на навигационном экране нет.
Традиционно замечу, что убрать или отключить, оставив иконку-напоминание, займет меньше времени, чем писáть здесь об этом, а тем более требовать от разработчика и ждать результата. Но это вопрос уже скорее мировоззренческий, поэтому не настаиваю. Требуйте, может, когда-нибудь разработчики и удовлетворят все "хотелки", в том числе и взаимоисключающие...
В чем простите они взаимоисключающие? Есть огромнный выбор того, чем можно зас.. полнить каждому свой экран. И выбор есть, а в части этой иконки "Типов" - нет. Вам скрин меню прислать?))) Так вопрос в студию, чем эта иконка особенно крута, что ее необходимо иметь всем без права выбора?)))
-
1 час назад, fotolom сказал:
Наверное, не тип маршрута, а тип транспортного средства? И насчёт "появилось": а что, раньше можно было убрать?
Ну, и напоследок: неужели настолько мешает этот значок?
Да, тип маршрута. Раньше его на экране в ГеоНете не было вообще. Я с пониманием отношусь, что некоторым людям приходится несколько раз в день типы маршрутов, но скажу за себя... я нигде не использую пешеходный режим. Поэтому я за возможность отключения этой опции на экране. В конце концов есть же "Моё меню", кто мешает постоянным пользователям держать его у себя там?
Ну и куда он такой здоровый? Как видно при переключении в грузовой режим иконка остается на месте жирным пятном.
З.Ы.. Для более точной карты в незнакомых мне городах и местах есть общеизвестный монстр, а для зарубежа есть другой монстр монстр)), которые имеют более полную базу данных. Имхо
-
ГеоНет обновился с 10.0.972 на 10.0.973
появилось следующее:
не убрать иконку выбора типа маршрута на экране. Зачем ее принудительно оставлять на нем загадка. Неужели кто-то постоянно превращается из легкового в грузовой и обратно
иконки меню "События" опять стали, как уже бывало, не читабельными. Иконки на желтом фоне. Вроде проходили такое "творчество". И опять на грабли.
Кстати, ответа так и не прозвучало.. Что было улучшено в прокладке маршрута то?
-
чем изменилась прокладка маршрута?
может наконец-то станет учитывать разность скоростей потоков при движении через перекресток в разных направлениях... а то регулярно заведет под левый поворот со стрелкой, где устанешь стоять... хотя конечно всё зеленое, т.к. по прямой перекресток летит. Примеры из последнего: угол Славы и Будапештской, Славы и Космонавтов, Лиговский и Кузнечный и список можно продолжать бесконечно
-
В 26.11.2017 в 19:42, Joss сказал:
В мажорном переиздании карты.
Отправлено с моего WAS-LX1 через TapatalkВопрос был: Когда?
Просветите нас когда у вас будет Мажорное обновление карты.
-
Простите за резкость, но когда уже будут дороги в ЖК "Петергоф парк". Я лично сюда скидывал схему благоустройства от Застройщика 11 августа, а 2 ноября повторно просил нарисовать их. На сегодня открыты все дороги внутри и возле ЖК! Милицейские адреса присвоены. Не можете сами - скопируйте у Яндекса. А у вас ответ дежурный: спасибо, все изменения будут учтены итд итп. В ЖК 9 корпусов построено и заселено с людьми и машинами.
Вопрос: когда именно мы получим эти дороги в своих навигаторах, чтобы не кормить себя вашими завтраками 4 месяц?
-
Девушки, проложите уже внутриквартальные проезды внутри ЖК Петергоф Парк, соедините вы их с соседними ЖК. Я уж давно скидывал сюда схему благоустройства от Застройщика, где каждый бордюр отмечен! Или уж с Яндекса сдерите, они давно сделали! Там уже три месяца в девяти корпусах люди живут, ремонты делают, барахло туда сюда свое возят итд итп...
-
Скрин экрана - да, а фото - нет. У меня телефон уже даже не умеет фото делать с таким размером. А необходимость возиться с уменьшением файлов убивает желание лишний раз выкладывать информацию для корректировок.
-
Добрый день,
существует ограничение размера присоединяемого медиафайла на форуме. Общий максимальный размер 0.49MB !?
Как его увеличить, чтобы можно было присоединять фото нормального качества?
Спасибо.
Камеры СПб и ЛО.
в Радары по городам
Опубликовано
Хотелось бы уточнить когда можно ждать наконец-то добавления камер из этого списка?! Уж и в списке ГИБДД они, может вам еще ДСПшные доки с ГМЦ прислать?
И что-то я перестаю понимать принцип добавления камер на ресурс. Кто-то скинул фото и она тут же добавляется, а я скинул данные и фото камер и еще подтвердил официальной инфой, но это не является поводом для добавления. Что-то там в неподтвержденные, а что-то просто не хочу. Детский сад или синдром вахтера?