Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Егор 5

Пользователи
  • Публикаций

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Егор 5

  1. Согласен с вами, сам ушел год назад с СГ, т.к. полно других бесплатных адекватных прог.
  2. Я показ АЗС выключаю, их и так издалека видно и везде указатели есть.
  3. Это если на диване ездить, поверьте за рулем некогда постоянно пялиться в экран навигатора, вполне хватает звуковых подсказок и изредка смотришь не экран в сложных местах.
  4. Размер картинки файла заправок не пробовали уменьшить
  5. По моему OSM бесплатные карты есть на азерб-ом языке.
  6. А оно вам это надо, этот геморой с кнопками, в скине уже все все кнопки скомпанованны и под каждую кнопку выделен свой размер занятого участка на экране и чтобы воткнуть свою кнопку, надо уменьшать размер выделенный для др. кнопок и двигать эти кнопки, из за одной кнопки = оно того не стоит, только потеря времени и нервов. Ищите, где то в этой теме было ил в другой, уже не помню.
  7. Зачем доп. кнопки, а не проще на дату и время сделать команду invoke= откл. звука.
  8. скин от Алексея 62 установите https://yadi.sk/d/KURUHdcjBRxqTA
  9. Зачем просить, если это делается элементарно, добавил в ленгпак картинки начало - конец населенного пункта, плюс добавить в xml.файлы нужные строки...и все. Картинки насел. пунктов, по моему есть в моих ленгпаках и у Фотолома тоже.
  10. Глаза есть, я этот знак и так увижу, а если на диване только ездить, то конечно без него, ну никак.
  11. Ну тогда удачи в продаже подгнившего продукта.
  12. До вас это уже было давно сделано и подробно расписанно, притом бесплатно, вы первый кто назначил цену, счет забыли только указать.
  13. Googe и Apple такой фигней не страдают, а как заставить "показывать Начало и Конец населенного пункта", как это сделать, есть на форуме и притом совершенно бесплатно.
  14. Потому что, для извлечения файлов нахдящихся в архиве LangPack.rsr для редактирования надо пользоваться ZIP. архиватором или Тотал.командером. "Так вот в чем вопрос помогите вернуть эти картинку. Куда рыть нужно и где. " Рыть ничего не надо, а просто эту картинку надо вернуть наместо, и желательно перед тем как что то делать со скином, почитать как это делается
  15. Это же Xiaomi , у них еще и не такие финты бывают, приходиться приспосабливаться к китайцам.
  16. В вашем айфоне даже скины не поменяешь на кастомные, он еще не ругается, зато что вы на него поставили такой неадекватный навигатор, если вы не знаете что такое корректура, о чем можно дальше расуждать.
  17. Ну тогда езжайте в Америку и оттуда грязь лейте...Макаревич 2
  18. Э/то через какое место надо обновляться чтобы "откатываться назад и восстанавливать настройки." последние три года ни разу не пришлось после обновления = откатываться назад и восстанавливать настройки.
  19. Разницы нет между картами СитиГит и Геонет.
  20. Скорее всего, он самый...партизанскими тропами через леса и болота.
  21. Сменил устройство, можно ли переактивировать лицензию? http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx
×
×
  • Создать...