Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Bad Boy

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bad Boy

  1. У меня сейчас 8-ка, 7-ка долгое время на WIN CE стояла. Спасибо всем за ответы, всё теперь понятно, разобрался.
  2. Подскажите, в форуме не нашёл, какое расширение у карт на Андроиде? В папке Maps файлы cgnet с номерами регионов, после установки проги, предложил скачать карту России сразу, что я и сделал. А на сайте, в списке доступных ХХ.cgmap. Какие ставить-то, в итоге? Доступ в инет есть, может и париться не надо, само пусть обновляется? И по радарам не понял, все камеры России, одним файлом тут, а не как на 7-ке по регионам? Отдельных файлов камер и не нашел.
  3. Всё отлично, лицензию перенесли, вопрос решен меньше чем за час! Уже установил и использую на Samsung Galaxy S5 mini. Огромное спасибо разработчикам и техподдержке СГ! P.S. На Андрюхе намного приятнее интерфейс и фишек больше.
  4. Подскажите, много лет использовал программу на СЕ, но устройства на этой ОСи больше не выпускаются. Хотелось бы перейти на Андроид. Реально перенести лицензию или надо покупать заново?
  5. Подскажите, как прописать путь к запуску СГ из другой программы? Как называется файл запуска приложения и где лежит? Вернее, мне нужно прописать так, чтобы из другой программы, сразу строился маршрут по заданным адресам. Сейчас прописано /sdcard/CityGuide/routes.dat но такого файла не нашёл в корневой папке. И как быть с радарами, надо их отдельно скидывать, как в СЕ или они автоматом скачивются, при обновлении дорожной обстановки и пробок?
  6. Ничего не делал, в итоге сейчас в поиске, прописался предпоследний, финишный адрес. После этого, было ещё несколько успешных финишей, но остался только этот. Вот с чем это связано, почему раньше поля пустыми оставались?
  7. Прежде, чем задать тут вопрос, мониторил форум. Карты перезаливал, Атлас удалял, временные только не проверял. Почему-то, раньше подобных движений не требовалось, просто обновлял карты и дорожную обстановку, всё работало без танцев с бубном.
  8. Подскажите: после последнего обновления карт, не запоминается последний поиск, т. е., после перезапуска программы (выкл/вкл устройства), поля адреса оказываются пустые, надо каждый раз заново выбирать страну/город/улицу. Раньше адрес оставался забитым в полях, если на нём финишировал, достаточно было только улицу и дом выбрать.
  9. Так есть же настройки прокладки маршрута, типа Быстрый, Короткий, Оптимальный. Но они не работают, получаются или не прописаны условия.
  10. Да, нет предела совершенству. Ждём новую версию СГ с интересными фишками.
  11. Давно тему не троллили, продолжу традицию... Не, ну нафига он меня в карман-то тянет, когда прямая дорога есть? Я и не думал туда съезжать, а оказывается уже там.
  12. Парни, а ваши последние посты - мегаконструктивны, вы считаете? Здесь публичный ресурс и люди общаются разные. С чего вы решили, что все должны восхвалять СГ, который реально косячит иначе и темы этой не было бы? И почему, вы позволяете себе оскорблять других пользователей, которые излагают свои соображения? Вы божки местные или чего? Сидят такие и решают: этот тролль, этот нет, это конструктив, это оффтоп... Лучше расскажите, что вы всё тестите-то у СГ? Вон, даже спецгруппа пользователей создана, звания себе сами придумываете?
  13. Тема эта вобще порожняковая! Стоит только написать про косяк, так сразу поступает куча предложений обновить корректуры, карты, версию и тд. Ещё про прошивку устройства только не предлагали.... И успокоения, что в итоге всё будет хорошо и СГ исправится. А он как-то и не исправляется, причём, люди выкладывают только явные косяки, которые не роддаются логике. А сколько всякой мелочи, на которую не обращаешь внимания, просто едешь дальше, как сам знаешь? Про троллинг понравилось, точно тут у некоторых паранойя в этом плане.
  14. На мои тоже не приходят и дальше что? Это оправдывает кривые маршруты, причём не только у меня, не так ли? Просто люди делятся на несколько типов. Некоторым нравится, когда на них ездят, позволяют себя кидать и лить в уши, что всё будет хорошо. Они к этому привыкли, что их толкают в очереди, продают просроченные продукты, хамят консультанты и менеджеры, они молча обтекают, когда их подрезают в пробке и показывают средний палец при этом, когда быдло перекрывает им выезд своей тачкой, они едут на метро... для них это нормально. Они даже другим это доказывают бесконечно. А другие привыкли плати
  15. Ни в коем случае! Не поймёт всё-равно, бета-тестеры - это особые люди, им чужды цивилизованные способы жизни. Секс в гамаке, гимнастика в противогазе - это оттуда... Предлагаю давать ему в пользование, в течении года, все косячные и спорные версии карт и обязать выкладывать скриншоты, по каждому "интересному" случаю.
  16. Да нафик мне делать чужую работу?! Писать, фоткать и тд. Проще перепрыгнуть на другую программу и рассказывать всем, что СГ=УГ. А так, за свои же деньги, ещё и проблем приобретать, с доработкой. Всем удачи, привет чудо-картографам!
  17. Мне просто непонятно, откуда берут такие кривые карты в СГ? Я же говорю, что поворот не нов весьма, куда он пропал-то?
  18. И сколько вы будете платить, за уточнения в ваших картах? Или, купив конечный продукт, я его ещё и за бесплатно дорабатывать должен, делая чужую работу и исправляя косяки нерадивых картографов? Я понимаю, что-то новое внести, что ещё не успели обновить, строят сейчас действительно много, развязки как грибы растут. Но вот такое...
  19. Неужели тут правду писали, что девчонки по дворам с фотиками ходят и развязки в блокнот перерисовывают? Я же говорю, что этот поворот четверть века существует, не меньше, район на моих глазах строился. Кула же он с карт СГ подевался-то? Всё-таки это не какой-то дворовый проездишко, которые сегодня есть, а завтра перекрыли, блок поставили. Там, слева, целый квартал построили и другого нормального заезда в него нет. Ну от поста ГИБДД, практически через дворы только, но это несерьёзно.
  20. А вот это, как объяснить, где неправильный алгоритм? Маршрут по Липецкой из центра до Лебедянской 24. Чудо мысли ведёт на разворот на МКАДе и возвратом на тот же перекрёсток!!!! Хотя левый поворот, с кармашком и стрелкой, там существует с момента постройка района Загорье, т.е. лет 25 минимум. Так возмутило это, что не поленился остановиться и сфоткать.
  21. Если ещё и знаки парковки учитывать, то Москву можно вычёркивать из списка городов. Просто некуда будет ехать, знаки на всех улицах, центр полностью в них и Садовое. По поводу коммерции... ну представьте, что вы купили стиральную машину или телек, а там кнопки не нажимаются, изображение вверх ногами, из стиралки периодически вода льётся. А вам говорят: не сцыте ребята, мы в курсе про это, вы в наш сервисный центр каждый раз звоните, там дядя придёт с напильником и доделает, ну вот такой дерьмовой продукцией мы торгуем. Я понимаю, что качая iGO, принимаю все риски, связанные с некорректной ра
  22. Я вот чего-то не пойму, нарисуйте то-то, скажите тем-то... Это разве не готовый, коммерческий продукт? Может ещё и каждый карту своего района картографам скинет, чтобы наверняка было? Они карты с немецких, военных архивов что-ли берут и на коленке дорисовывают, со слов пользователей?
  23. Так он на одном и том же маршруте, в течении часа, предлагает проезд по дублёру, а в следующий раз по основной, через 2 светофора. Инета нет, пробки и обновления на подсасывает. Все эти фишки настроек, по-ходу вобще не рабочие.
  24. Озвучка к маршруту не относится, она чисто фоном идёт, разве?
  25. Новая фишка - СГ путает право и лево, озвучка "поворот направо", по карте и по факту - налево. Несколько раз уже так было. Наоборот ни разу не замечал. Конкретно сегодня: пересечение ул. Поликарпова, Гризодубовой и Авиаконструктора Сухого. Я поворачивал налево с Поликарпова на Гризодубовой, маршрут до дома 4 проложен. Озвучка "направо", по факту налево.
×
×
  • Создать...