Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

favtpc

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент favtpc

  1. Со вчерашнего вечера нет пробок, и это в такие снежные дни.
  2. Т.е. остаться на версии 7.8 всё, нельзя? вот так тихо-мирно прикрыли лавочку? На wince версия же еще жива?! Всё, спасибо, заработало. П.С. остаюсь на старой версии только из-за скоростей на ребрах. А карта с 33.2 теперь старым пользователям недоступна будет? Т.е. ждем 33.3 или какая там следующая и всё - пробки перестанут приходить на предпредыдущую ?!
  3. А ничего не поменялось "вдруг"? Сегодня нет с утра пробок. В history.txt: (JUXI closed sock -1 - failed, ... MONI jn conn sock 5 - failed..) Andr 7.8 Map33.1 (П.С. а почему не доступна 33.2 для скачивания?)
  4. "Красиво", а что не сразу уж так:
  5. Доброго! А может не будем в ветке "Не показывает пробки... ", разводить холивары на тему лицензий, работы форума и т.п.? Официальные представители ничего не хотят рассказать про воскресный п@@@ц с пробкоданными? В коем веке понадобился СГ с постройкой маршрута в неизвестное направление - Пушкин, когда всё стояло из-за троицы и Авиашоу, и такая подстава. с 9 утра, до 19 часов пока домой не приехал, из них 6 часов за рулем: НИРАЗУ не прилетели пробки!!!! П.С. кокурент от "ТЫндекса" неадекватен, сваливать даже некуда
  6. А где пробки? (Android - ver. 7.8 карта 25.1)
  7. Спасибо огромное за разъяснение алгоритма.
  8. А у вас пробки перестают приходить на пред-предыдущую карту с релизом новой? Я ездил с 22 картой (ибо на кривую отрисовку линий при НЕаппаратном ускорении в 23-карте поговорили и всё) и со вчерашнего вечер DPOI приходят, а пробок на карте нет?! Поставил 23 карту - пробки прилетели. Оказывается вчера вышла 24 карта (которую до сих-пор не скачать через ЛК!!!) и похоже с этого момента пробки на 22 карту не передают? Как вы умудряетесь ломать всё? С ужасом жду того момента, когда 7.8 с не аппаратным ускорением (значением скоростей на ребрах) перестанете поддерживать, надеюсь конкуренты подпилят
  9. Я и не переходил на 8 версию. Откатываться некуда. При нажатии скачать ничего не происходит
  10. А где теперь можно скачать? Ссылка битая, в ЛК не дает в "Архивах" ?
  11. Опять сегодня все DPOI поломали? П.С. А в этих ветках кто-то из разработчиков/администраторов и пр. есть? Комментарии по поводу сломанного сервиса можно получить? Или тут просто переписка пользователей у кого что работает/не работает?
  12. Со вчрашнего вечера нет никаких DPOI. Проверили на 7.8 на двух аппаратах, на 8.4 на третьем - нет ничего, одинаковые пару опасностей 2-х дневной давности. На новой 9.0 - всё есть. И что это?
  13. Вот и мне интересно - тут ждешь-ждешь обновления, приходит и бам-с: "...Внимание, для полноценного отображения..." Сидишь и думаешь: а оно мне такое обновление надо?
  14. У меня СитиГИД версии 7.8 и карта 19.2. Вот только что пришли пробки. последняя доступная сейчас карта - 20.6. При этом написано в ветке про эти карты: "Внимание, для полноценного отображения карты необходимо обновить программу до крайней версии." При этом обновлять СигиГИД я не хочу (из-за скоростей на ребрах). И что теперь - всё? Что будет "неполноценно отображаться" при обновлении карты? Стоит ли обновлять?
  15. А в связи с тем, что потихоньку "убивают" возможность отображения скоростей стрелками и цифрами, а желания смотреть на "радужные" дороги нету, возникает вопрос: а как долго можно будет оставаться на 7.8 и его пробкоданных?
  16. а давайте уберем возможность стандартного скина, возможность ставить сторонние скины?! Чем плохо-то? вот вам один вариант и "ниипёт" что вы там делаете и как привыкли.
  17. ну слов не хватает.... Вот как так умудряются сломать? Что не вынести в параметр? Пусть даже скрытый в ini? Да Apple с его "политикой" жрите что дают просто ангел по сравнению с последними издевательствами МИТ. П.С. Мыши плакали, кололись, о продолжали жрать кактус.
  18. Есть возможность вернуть старые подписи с временем под DPOI?
  19. Ох, чую минусов понаставят, всё же спрошу: А текстовые сообщения только в 7.7 стали работать? В 7.2. я их не видел, пару раз спасали (спасибо людям, кто не ленится писать про неработающие светофоры и пр.).. В 7.7 уж очень поломали прокрутку карты, слишком медленнее стало, откатиться на 7.2. хочется, но мелочи подкупают перед тормознутостью.
  20. Я больше скажу, этот маневр тянется с 5-й версии.. Даже не обращаю уже внимания, как на движения по карманам.. Единственное, он наверное и статистику шлет тогда такую, что я этот маневр под 60 проехал, наверное и последующих так же зашлет.
  21. Это я в курсе, но я редко езжу по маршруту.... даже практически никогда. Что, зеленую точку тяжело добавить было? Или в свете дичайших проблем с пробкоданными котора не хочет палиться с красным индикатором?
  22. Так а в классическом скине так индикатора связи и нет? Исправить можно как-то?
  23. Кстати, поиском не нашел что кто-то жаловался: В стандартном скине (который на 5-ю версию похож) не отображается индикатор связи с сервером при езде без маршрута. Во время езды по маршруту он есть, но я почти никогда не включаю маршрут.
  24. Ау, разрабы, это не первый случай.... У самого так же, причем в интернет нормально хожу в это время с навика, в history.txt по логам всё отлично, он их принял. Но Карта пустая!!! П.С. Кстати, есть ощущение что время жизни пробок уменьшили. включив через 20 мин навигатор, на нем уже не было пробок, в прошлых версиях старые ребра еще долго держались
  25. Вот тут все хвалят новый автомаштаб, якобы доработанный в RC2: может у меня как-то не так? При любом маштабировании с карты убирается всё лишнее, пробки, ДПОИ и т.п.и потом опять прорисовываются? Такой "фичи" в 5-ке не наблюдаю. Это же тихий ужас, если не выражаться более грубее. Из-за этого конечно может работать быстрее программа, но я как-то разницы не заметил.
×
×
  • Создать...