Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

begemot

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент begemot

  1. /DiOs, ну, если допустимо такое сравнение, тогда придется внимательнее присмотреться к osm картам. спасибо!
  2. /DiOs IШIN спасибо, почитал. но так ничего и не понял. выходит, какой-то стремный опен сорс. я понимаю про "софт для дома", а тут, инициативные игрища могут четри куда завести. в чем плюсы, банальная экономия денег? в любом случае, чтобы не оказаться в незатейевой ситуации, надо иметь две карты- osm и официальную лицензию. я правильно пнимаю? osm в этом случае некий народный бонус?) в любом случае, огромное спасибо за ликбез!) p.s. я очень извиняюсь видимо за крамольный вопрос... официальных карт литвы нет? получается ситигид в основном городская (столичная) навигация?
  3. пока определяемся. а смысл, искать приключения на попу голову?))) вопрос: OSM карты- это такой допускаемый варез, или они созданы с нуля?
  4. планирую прокатится по латвийским глубинкам. до какой степени можно доверять OSM картам, или все же стоит потратиться на оф. карты, чтобы надежнее?
  5. смешно. пишите исчо. /DiOs, спасибо, добрый человек! а что такое OSM и в какой они стороне?
  6. так и не смог найти на сайте информацию об отличии обзорных карт от платных. техподдержака не отвечает. однако, хотелось бы понять, стоит ли покупать карты за деньги или на 2-3 поездки в год в латвию я смогу довольствоваться каким-то обзорными картами (...) за бесплатно. спасибо!
×
×
  • Создать...