Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

G_EVA

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент G_EVA

  1. Тут все очень просто ребят. Никто не ругается и не кричит. Констатирует. Вы когда покупаете себе авто - вы наверное как умный человек расчитываете определенные траты по ремонту-обслуге? И знаете, например, разницу между Калиной и (например) ГрандВитарой? А здесь я получилось купила ГрандВитару, а гемора с ней как с Калиной... она тупо не едет в самый ответственный момент. Причем, изначально СГ работала как часы, мелкие глюки есессно прощались (ибо бла-бла продукт допиливается все всё понимают))) Повторяю, в этом то вся и соль. Можно развозить-музню еще на пару десятков страниц фору
  2. Они щетают притензии ниабаснованнами)))))) Сами дураки да??? Ха-хах-ха)))) Что и требовалось доказать? То есть мне нужно закидать тут вас скриншотами, треками и всякой другой техфигней о которой я не имею ни какого представления? (я только скриншоты на айпаде делать умею))) А если нет, значит мой вопрос не обоснован, и я сама вообще дура?)))))) Вы продолжаете неизменно доставлять))))) Это улица Захарьевская д23 в Питере. Да там есть "блины" на въезде и на выезде. Но: Один навигатор исправно работает в этой точке. Другой загнулся. На следующий день все навигаторы работают как часы.
  3. Здра. Пользуюсь Ситигидом на разных устройствах года 3-4. Устройства были самые разные. От Нокии, WIN CE до iOS Помню и старую 5ку, хорошая по своему была программа, но типа эволюция и все такое... В общем, на данный момент, имеем 2 айпада (2й и 3й) и 2 айфона (два 4s) - с установленной последней версией СитиГида 7.2.20 (на настоящий момент). Плюс навигатор Тексет 650 А5 - тоже с последней 7кой. Везде все карты обновлены до последних актуальных. Все лицензионное аж жаба душит))))))))) Со старой нокией ездили в финку (тож по лиценз. карте))) только в путь, все было офигенно.
×
×
  • Создать...