Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

chrom

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chrom

  1. Надоело что ситигид ведёт постоянно на западный диаметр. Как отключить, чтобы он прокладывал альтернативный "бесплатный" маршрут? Ну в самом крайнем случае, когда везде неимоверные пробки, вёл на зсд. Чтоб было понятно, что проехать нормально НЕГДЕ. Возможно ли так сделать?
  2. фигня какая-то. Это бесполезная функция, также как и "друзья на карте".
  3. Попробую завтра эти варианты. Тётка во время музыки говорит, музыка почти на минимум приглушается, тут всё ок. Бредово то, что существует такая проблема, вот завтра попробую голову поставить на среднюю громкость, а то уж скоро оглохну А вообще разрабам это надо подправить, на мой взгляд, раз не у меня одного такая ерунда на "головном устройстве".
  4. Народ ХЕЛП! Не убавляется громкость в ситигиде вообще никак, тётка орёт на всю машину, ночью вообще режет слух, не даёт пассажирам спать. Настройки - Система - Громкость - Минимальная - НЕ РАБОТАЕТ! Средня тоже, и максималка - всё на одном уровне. Только полное отключение. Устройство DVM-1325G i. + и - на самой "голове" тоже не помогают, уменьшают лишь музыку на фоне, но не тётку кричащую куда поворачивать. Подскажите, что делать?
×
×
  • Создать...