-
Публикаций
8039 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
78
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент leshiy333
-
Ну так купИте себе "Две столицы" за 800р. Остальные карты (OSM) можете скачать бесплатно, но они не поддерживают пробки и корректуры. Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
Leonid911, а что у Питерских нет 1800 руб.? Или хотя-бы 800 за "Две Столицы"?
-
swann, а можно проще. Заходите в "Связной" и просите у продавца продать Вам лицензию СитиГИД. ;)
-
Это Вам: Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
Вот как надо рисовать в 3D: Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
MaxBel, я же для себя поставлю промежуточную точку и получу нужный мне результат. Поставил, проверил - не то. Где-то между Бурмакино и Сахарежем дорога идёт по полям. Там можно конкретно сесть на брюхо, а потом бежать в соседний колхоз за трактором. Нужно что-то сделать, чтобы маршрут так не строился.
-
О! Не обновился, прошу прощения. Даю Вам координаты, между которыми грунтовка хорошего качества. Можно зашить скорость 60 км/ч. Правда местами не поедешь с такой скоростью. Лучше тогда 50 км/ч. Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
Даже, если сделают указание хотя-бы одного из рядов, и то хорошо. Как говорится: не до жиру. Нынче к аварии или сломанной машине можно (нужно) подвешивать текстовое DPOI, но многие неправильно этим пользуются. Ещё и разница "жизни" этих знаков сказывается. Я тут отметил левый ряд, когда в две машины чуть не влетел. Знак аварии через час потух, а текст за два часа протух. Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
"MaxBel". Подскажите, пожалуйста, почему нет дороги в Нерехту через Бурмакино? Я понимаю, что там километров десять грунтовки, но и от Костромы до Нерехты асфальт по обочине объезжаем. Треки-то я отправлял, а дороги нет. Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
"s35", "nectop", гляньте на досуге: Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
Огромное Вам спасибо! Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
Пирс,у меня к Вам простой вопрос: карта Италии с точками POI подробная? Адресный поиск есть? На следующий год собираюсь к родне лететь самолётом. Ну а там навигация точно будет нужна. С уважением, leshiy333.
-
Такого бы у школ понаставить: Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
Если не хватает дворовых проездов в Вашем городе, то можно (нужно) включить запись трека и отправить в баг-репорт или в ветку соответствующей карты (желательно с пояснениями). В шапке наверху все ссылки есть. Зачем Вам ВСЕ карты России? Скачиваем два "скелета" (Дороги Евразии и Дороги России) и нужный регион. Т.е. только те карты, которые нужны. Вы же в Ханты-Марсийский АО не собираетесь? Да и Владивосток с Екатеринбургом наверняка не нужен? Ну а по поводу первого вопроса - подпись говорит о многом. Приезжайте в Питер и Вы поймёте, чем СГ лучше конкурентов. Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через
-
Но этот "костыль" уйдёт с перевыпуском карты "Россия", как было написано выше "MaxBel"ом. Пока что ждём.
-
Ирония в данной ситуации не к месту. От Вас нужно только правильное описАние дорожной ситуации и желательно со скриншотами. Поймите, что Вам правильно советуют (только без обид). Напишите: Когда, Где, Какая Дорога и т.д. и т.п.. С уважением, leshiy333. Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ
-
Можно проще, если знаете, где примерно Ваш финиш. Мой пример выше. Скролим карту, перетаскиваем в нужную точку, ставим финиш и вперёд.
-
валет, как понять: атлас закрыт?
-
валет, ну я-то в Нерехту (на Родину) еду без проблем. Можно просто найти на карте город и улицу. Поставить "финиш" и вперёд!