Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

galiaff

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о galiaff

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Samsung Ace Texet 711 HD
  1. подскажите пожалуйста, в каком файле какая строка отвечает за добавление прозрачности иконкам ПОИ и Спидкамов при переключении с дневного режима отображения карты на ночной. хочу , что бы при переходе на "ночь" иконки не делались менее контрастными (то есть не становились прозрачнее)
  2. Проблема в стоке в том, что все виды камер смешаны в одну кучу. Ситигид может поддерживать 4 вида объектов. Процитирую ув. Gaff (самое первое сообщение в этой теме): «»»»Типы радаров, которые сейчас реализованы: 1. 18059 - стационар - обычный стационарный комплекс фото/видео фиксации с радарной частью 2. 18951 - современный стационар - стационарный комплекс фото/видео фиксации с радарной частью нового поколения. Отличительные особонности - большое расстояние захвата цели, плохо определяется или вообще не определяется радар-детекторами (Стрелка, Ураган, Одиссей) 3. 18952 - светофор - зона
  3. с этим конвертером (точнее с заложенном в нем алгоритмом), все спидкамы имеют один значок, что, по-моему, не очень правильно. вот так, полагаю лучше: по крайней мере понятно, где какая камера, где за скорость ловит, а где только полосу контролирует. переделка не сложна, а выгода на лицо
  4. скажите, какой адрес на закачку? я качал по адресу: speedcamonline.ru/cg7/rus/comment/ может, банально, я не тот адрес на закачку ввожу?? по поводу программы, спасибо, попытаюсь пока обойтись без дополнительного софта (места почти нет)
  5. Здравствуйте! Если пробовать качать базу с компьютера по ссылке "Россия с "мобильными" , получается отлично - база закачивается полностью, а если, качать эту базу с помощью смартфона через Мини Оперу, скачивается всего 2 кб, после этого загрузка прекращается и выдается сообщение, что загрузка окончена. Что-то не так у меня или скачивание не предусмотрено через Мини Оперу??
×
×
  • Создать...