Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AVGN

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AVGN

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Novosibirsk
  • Устройства
    Sony Xperia tipo dual
  1. осталось в тайгу, только там ёлки, базовых станций нет. извиняюсь за ОФФ, к сожалению нет функции удалять свои сообщения, так бы почистил.
  2. Об этом и речь, что СГ7 не полноценно работает с новым смартфоном ОС Андроид4. Разработчики СГ и должны взаимодействовать с разработчиками Андроид. Вы , что предлагаете ломать новое устройство?
  3. Сотовый оператор ДА, только наверное для Вас будет новостью, что Россия живет совсем другой жизнью чем Питер и не везде есть сотовая связь в России. А базовые станции не всегда на трассе корректно время и часовой пояс синхронизируют - личный опыт.
  4. Для тех кто крутит отрицательную репутацию по этому посту и тем кто купил новый смартфон с Андроид4 1.СитиГид7 не полноценно работает под Андроид4 , если нет прав рут. Я выяснил что СГ7 неспособен корректировать часовой пояс через GPS, как это может делать Навител http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=36207 Для меня такая функция очень важна т.к. на авто часто перемещаюсь между часовыми поясами и переводить ручками часовой пояс в XXI веке это дикость. 2.В новом смартфоне прав рут нет. 3.Если обладатель нового смартфона взломает ОС и получит права рут, то теряет гарантию производи
  5. Меня не интересует синхронизация времени через Internet. Если Вы заметили Андроид это система а не железо. Так вот как умеет работать СГ под Андроид меня и интересует, т.к. стоит выбор приобретения нависистемы. В данном случае вижу что СГ под Андроид не может синхронизировать часовые пояса через GPS.
  6. что их смотреть Андроид4 он и в Африке Андроид4, настройки должны быть в нависистеме, нет в СГ7 галки - "синхронизировать часы по GPS"
  7. Поставил пробную версию СитиГИД 7.2 (155) для Android, при перемещении между часовыми поясами не переводятся часы. Это только в пробной версии так?
×
×
  • Создать...