Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Шарапов

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шарапов

  • Звание
    новичок
  • День рождения 04/06/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    CarPC :Intel Atom D510 (Dual Core) 1.6Hz; 7" тачскрин (СитиГид с 2009 г.) СитиГид 7.8 (лучше безупречная старая версия, чем новая глючная)

Посетители профиля

1362 просмотра профиля
  1. Научиться самому добавлять дорожные знаки в СитиГИД, но прочитав форум ничего не понял (((

  2. Вкладку OenGl не нашёл, в том виде как он на домашнем компьютере. Но в Экран - свойства - параметры - дополнительное - (на домашнем компе : Intel®Graphics Media Accelerator Driver) а уменя на iNFILL G4 вкладка "S3 Overlay" , где указано : OpenGL ICD : vticd.dll 6.14.10.0368-22.00.01n И еще у меня установлен видеокарта : VIA/S 3 G Unichrome Pro II IGR Есть сайтик : S3graphies.com Самостоятельно разобраться не смог, за помощь заранее спасибо.
  3. Дома появляются только когда в настройках установлено 3D нет. Скажите куда смотреть или к кому обратиться, готов подъехать за отдельную плату, даже в Питер (т.к. в начале ноября собираюсь ехать, заодно бы и заехал) ?
  4. Всем доброго дня. Установлена версия СитиГид 7.2.1.67 Почитал темы про OpenGl, т.к. у меня на CarPc (INFILL G4) не показывает дома в 3D, а вернее при установке 3D в настройках СитиГида, домов совсем не показыват только улицы между ними и номера домов. Если установить в настройках "нет" 3D, тогда появляются дома (обычными квадратиками). На компьютере в настройках посмотрел тип адаптера : VIA/S 3G UniChrome Pro II GP. Вопрос, на моём устройстве INFILL G4 можно установить в настройках 3D или без вариантов ?
  5. Всем доброго дня. Установлена версия СитиГид 7.2.1.67 Почитал темы про OpenGl, т.к. у меня на CarPc (INFILL G4) не показывает дома в 3D, а вернее при установке 3D в настройках, домов совсем не показыват только улицы между ними и номера домов. Если установить в настройках "нет" 3D, тогда появляются дома (обычными квадратиками). На компьютере в настройках посмотрел тип адаптера : VIA/S 3G UniChrome Pro II GP. Вопрос, на моём устройстве INFILL G4 можно установить в настройках 3D или без вариантов ?
×
×
  • Создать...