Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tel2779777

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tel2779777

  1. Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Почему на картах для СитиГид отсутствует огромная масса дорог Residential и Service road, которые в полном составе присутствуют на openstreetmap.org и openstreetmap.ru? Причем дома-то есть. А ведь они бывают очень и очень нужны. Например г. Сергиев Посад, карту которого я сейчас уточняю, м-он Углич. Без этих дорог человек не знающий местности обязательно заблудиться.
  2. Снова Сергиев Посад 1. Из пос. Конкурсный до Московского шоссе не дороги, там только поле 2. Правонадпрудная ул. сквозного проезда не имеет, обозначено красной чертой Левонадпрудная ул., это просто тропинка, по ней нельзя даже на мотоцикле
  3. Еще целый ряд ошибок: с июля 2012 движение по ул. Сергиевская развернули в обратную сторону до этого с 1-й Рыбной въезда на Сергиевскую не было, теперь разрешен сквозной проезд. Со стороны ул. Вознесенская проезд разрешен только до поворота, дальше “кирпич” С июля движение по ул. Валовая от ул. Бероунская до Нового переулка двухстороннее Нет сквозного проезда по улицам: Чернышевского, Горького, Пугачева, Лермонтова в местах отмеченных красной чертой Не верно написаны названия улиц: Правильно - Хотьковский проезд, неправильно - Хотьковская улица Правильно - Ново-Углич
  4. Когда автомобиль застрял в пробке, через некоторое время программа запрашивает "отправить сообщение о пробке или нет" и если пользователь никаких действий не предпринял, по умолчанию сообщается о пробке. А если пользователь просто зашел в магазин и не выключил навигацию? В этом случае информация будет не достоверной. Просто необходимо по умолчанию не отправлять никакого сообщения.
  5. Не могу понять, или вы так быстро исправили, но исправили не верно, ибо не внимательно смотрели скриншоты, или так было. Прошу исправить, так как вы закрыли проезд по одной из главных улиц г. Сергиев Посад Также некоторые уточнения. Молодцы, быстро исправили, но в одном месте допустили огромную ошибку. На скриншоте "Сергиев посад-маршрут 1-близко" я четко указал, что для проезда закрыт Аптекарский пер., а не Кукуевская наб. Смотрите новый дополненный скриншот "Кукуевская наб." Если возникают вопросы, можете написать на указанную при регистрации почту. Отвечу в ближайшее время. P.S.
  6. Я и дальше готов по г. Сергиев Посад присылать Вам ошибочные действия программы, но только по этому городу и р-ну. И про лицензию: на ПК не нужна, а навигатере все карты есть, ну если только Европа, но там iGO-Prima c ТМС. В общем решите сами, я не для этого присылаю скриншоты. Просто мне действительно понравилась программа, если бы не...
  7. За 2 неполных дня поездки по г. Сергиев Посад, я понял одно - Сити-Гид не знает, что есть повороты на лево, он с маниакальным упорством предлагает все время на право, в 90% случаев считает, что 3 км, намного ближе чем 300 м. И предложение-совет разработчикам. Я, да уверен и многие, не вижу ничего зазорного в том, что бы учиться и подсматривать алгоритм прокладки маршрута у эталонных iGO или Нокиа. А пока видимо придется забыть что есть у меня программа Сити-Гид, а пользоваться проверенным годами iGO, иначе очень высока вероятность не вернуться домой. Хота программа мне очень понравилась. Пл
  8. Два скриншота от 11.10.12, поворот с ул. 1-й Ударной Армии на Ново-Угличское шоссе (Новоугличское в картах неправильно) 30 минут поездки по г. Сергиев Посад с 14-00 до 14-30 от 12.10.12: пос. Загорск-6 уже нет, есть Сергиев Посад-6 и еще скриншот с ошибками:
  9. Карта Московская обл. 16.3 пробки от 12.10.12 Корректура от 10.10.12
  10. Это я только малую часть ошибок опубликовал, их в 2-раза больше, и это в городе всего в 150 тыс. населением. Приезжайте к нам, я готов потратить 3-4 часа и показать все косяки этой "программы". но боюсь это не поможет. Даже Навител и Про-Город правильнее строят маршрут, про эталонную iGO даже не говорю. Позже напишу. Но если на официальном сайта карты старые, то где брать новые? Обратите внимание, скриншоты сделаны на компьютере а не на навигаторе, там еще хуже.
  11. Навигатор с интернетом, программа и карты вчерашнего дня, вчера оплатил и скачал с оф. сайта
  12. Простите, но я только вчера приобрел сей "продукт" и не совсем понимаю что значит "вместе с Инфо"
  13. За 1 день поездки по г. Сергиев Посад, обнаружил такое количество ошибок, просто ужас. Если Ваша программа не знает как прокладывать маршрут в столице Русского Православия в 50 км от Столицы страны, то что-же происходит за 200 км?
  14. 6" навигатор с процессором 633 мГц - не правильное железо? Странно что об этом не знает iGO, которая еще 5 лет назад строила правильные маршруты в г. Сергиев Посад и знала правильные дороги.
  15. За 1 день поездки по г. Сергиев Посад, обнаружил такое количество ошибок, просто ужас. Если Ваша программа не знает как прокладывать маршрут в столице Русского Православия в 50 км от Столицы страны, то что-же происходит за 200 км?
×
×
  • Создать...