Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rbp51

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rbp51

  1. 2 KonTur, в 7 нет возможности выбрать карту для поиска. 2 IШIN, не отключал евразию. сейчас попробую!))) А вообще эта карта евразия - такая важная? И еще вопрос , я могу карты осм держать в том же каталоге что и основные карты, заменив регионы например оригинальную Муробл на ОСМ?
  2. Всем привет! Хочу поднять тему поиска в ситигид 7 на картах OSM. Итак проблемма. Поставил СГ7, добавил карту мурманской области от ОСМ. Поиск по улицам не работает. Какой то дополнительной кнопки=настройки на выбор отдельной карты для поиска нет. В то же время на оригинальных картах поиск отлично работает. Кто подскажет решение или переходить обратно на 5 версию? Спасибо!
  3. Всем привет! Хочу поднять тему поиска в ситигид 7 на картах OSM. Итак проблемма. Поставил СГ7, добавил карту мурманской области от ОСМ. Поиск по улицам не работает. Какой то дополнительной кнопки=настройки на выбор отдельной карты для поиска нет. В то же время на оригинальных картах поиск отлично работает. Кто подскажет решение или переходить обратно на 5 версию? Спасибо!
×
×
  • Создать...