Anasteziolog
-
Публикаций
51 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Anasteziolog
-
-
Техническое обновление. Внутри самой карты ничего не поменялось.
-
Прошу закрыть тему в связи с выходом версии 11.1
-
Изменения в новой версии:
- Семеновская (Тотемский р-н):сделана адресация;добавлены улицы;- Юрманга (Бабушкинский р-н):сделана адресация;уточнены улицы;- Вологда:добавлены POI;добавлены дворовые проезды;добавлены здания по улице Ярославской, Колхозной;отрисована новая развязка через железную дорогу Москва - Архангельск;уточнена развязка А114 - М8;уточнено направление движения по улице Лермонтова;уточнено направление движения по улице Козленской;поправлена адресация;- Череповец:добавлены POI;добавлены здания с адресацией по улицам Ленинградской, Раахе, Шекснинскому проспекту;добавлены дворовые проезды;- Кадуй:добавлены дворовые проезды;уточнены дороги в районе пруда-охладителя;- Нифантово (Шекснинский р-н):добавлены улицы Набережная, Заречная, Садовая, Новая;сделана адресация;- Шексна: исправлены ошибки адресации;- Тарногский Городок: уточнены улицы;- Вожега: уточнены улицы;- Бабаево: исправлены ошибки адресации;- им. Бабушкина: добавлена дома с адресацией по улице Бабушкина;- Тотьма: добавлены дома по улице Торговая площадь, Белоусовская;- Варницы (Тотемский р-н): добавлены дома по улице Воскресенская;- Филинская (Сямженский р-н): уточнены улицы;- Филино (Кадуйский р-н): добавлены дома с адресацией;добавлено большое количество банкоматов Сбербанка по всей области;уточнено более 3300 км крупных загородных дорог;Р5 переименована в А119;- 2
-
Версия последняя с Маркета. Андроид 2.3.
В выпадающих полях (например Автоответ), значения написаны светло-серым шрифтом по белому фону, в общем, практически нечитабельны.
-
Доброго дня!
Сделайте, пожалуйста" перенос строк в Настройках программы для девайсов с небольшим разрешением. А то у меня даже в горизонтальном режиме пишется что то типа:
"Периодическая проверка и соединения и сброс его при недо..."
"Для запрета показа уведомлений удерживайте окно уведомл..."
-
Не, спасибо. Меня устраивает официальная. Коллекционирование карт - не моё хобби
А вдруг Leonid911 заинтересуется
-
Есть альтернатива ОСМ-ной карте, пишите в личку, расскажу )))
-
Здесь нет пока сквозного проезда по Батюшкова. И вряд ли скоро будет.
Спасибо, подправим в следующей версии.
-
Изменения в новой версии:
- Белозерск:сделана адресация;поправлены названия улиц;- Советский (Тотемский р-н):сделана адресация;добавлены POI;- Усть-Еденьга (Тотемский р-н):сделана адресация;уточнены улицы;- Задняя (Тотемский р-н): сделана адресация;- Глубокое (Тотемский р-н): сделана адресация;- Леденьга (Бабушкинский р-н): сделана адресация;- Мал. Поповская (Тотемский р-н): сделана адресация;- Десятина (Тотемский р-н): сделана адресация;- Усть-Царева (Тотемский р-н): сделана адресация;- Нелюбино (Тотемский р-н): сделана адресация;- Молоково (Тотемский р-н): сделана адресация;- Притыкино (Тотемский р-н): сделана адресация;- Чоботово (Тотемский р-н): сделана адресация;- Череповец:добавлены подъезды к "Макдоналдс";добавлены указания полосности;добавлены дворовые проезды;добавлены промышленные здания, гаражи;- Варницы (Тотемский р-н):исправлены ошибки адресации;добавлены POI;добавлена улица Звездная, Кокоревский сад, Набережная Ковды с домами;добавлены дороги;- Кадуй:разрешено движение по улице Мира;уточнен роутинг;добавлена улица Журавлева и дома на ней;добавлены дома по улице Ломоносова;- Тотьма:добавлена улица Совхозная, Речная, Красная Горка с адресацией;добавлены дома по улице Загородной, Советской, Запольной, Садовой, Ленина, Володарского, Клочихина, Набережной Кускова, Краснофлотской набережной, Школьному переулку, Загородному переулку;уточнены улицы;- Текстильщики (Тотемский р-н):отрисованы здания;уточнены улицы;добавлены улицы Текстильщиков, Энергетиков, Гагарина, Речная, Весенняя, Молодежная с адресацией;- Вологда:добавлены дворовые проезды;уточнены улицы;отрисована новая дорога в Лукьяново;- Черняково (Тотемский р-н):отрисованы здания;уточнены улицы;добавлены улицы Сухонская, Ивановская, Полевая, Овражная с адресацией;- Бабаево:уточнены улицы;добавлены POI;- Алексино (Череповецкий р-н):добавлена улица Центральная;отрисованы здания;- Абаканово (Череповецкий р-н):добавлена улица Костромцова;отрисованы здания;- Бобровское (Нюксенский р-н):уточнены улицы;отрисованы здания;- Выдрино (Тотемский р-н):добавлена улица Центральная с адресацией;отрисованы здания;- Галицкая (Тотемский р-н): добавлены улицы 1-я Галицкая, 2-я Галицкая, 3-я Галицкая с адресацией;- Сямжа: добавлены POI;- Неверовское (Вологодский р-н): отрисованы здания;- Ботово (Череповецкий р-н): уточнены улицы;- Горка (Череповецкий р-н): уточнены улицы;- Долгуша (Череповецкий р-н): уточнены улицы;- Харламовская (Череповецкий р-н): уточнены улицы;- Кириллов: отрисованы здания;- отрисован Белозерский канал;- вне городов "тип "дворовой проезд" заменён на "улучшенную грунтовку"; -
В Бабаевском районе нет одной дороги..как там буду запишу трэк
octavia 35ru now Free
В ближайшее время выйдет обновление карты. Проверьте эту дорогу в ней, возможно, она там уже будет отрисована.
-
Мелкие тоже пишите - будем исправлять
-
круто..надо обновиться
Обновились? Замечания есть?
-
Прошу закрыть тему в связи с выпуском версии 9.1
-
Пожалуйста, все замечания по карте помещайте в эту тему или в баг-репорт по картам: http://old.probki.net/Bugs/
Изменения по сравнению с предыдущей версией:
Бабаево: сделана адресация;
Грязовец: сделана адресация, уточнены улицы, добавлены дворовые проезды;
Емельяново (Вологодский р-н): сделана адресация;
д. Варницы (Тотемский р-н): сделана адресация;
д. Углицкая (Тотемский р-н): сделана адресация;
д. Галицкая (Тотемский р-н): сделана адресация;
Вологда:
- добавлены дома по ул. Илюшина, ул. Фрязиновской, ул. Гоголя, Окружному шоссе, ул. К.Маркса, ул. Гагарина, ул. Зеленой, ул. Рабочей, ул. Панкратова, пр. Победы, ул. Благовещенской, ул. Предтеченской, ул. Можайского, ул. Герцена, ул. Ветошкина;
- у Рыбкино добавлена автозаправка "Терминал" и проезд к ней;
- исправлены ошибки адресации;
- расставлены автобусные остановки;
- добавлены дворовые проезды;
- перерисован подъезд к ТЦ "Аксон";
Череповец:
- исправлены ошибки адресации;
- сделаны дороги вокруг ТЦ "Макси";
- добавлены дома по Северному шоссе, ул. Городецкой, ул. Ленинградской, ул. Рыбинской, ул. Раахе;
- добавлены улицы Центральная, Новая Школьная, Новая Молодежная, Новая Комсомольская, Тепличная, Базовая, Новый переулок;
- расставлены автобусные остановки;
- начата работа по расстановке полосности;
Сокол:
- добавлены здания с адресами;
- исправлены ошибки адресации;
- уточнены улицы;
Кадуй:
- исправлены ошибки адресации;
- добавлены дома по ул. Холмищенской;
- добавлены POI;
Майский (Вологодский р-н):
- исправлены ошибки адресации;
- уточнены улицы;
- добавлены POI;
Хохлово (Кадуйский р-н):
- добавлены здания;
- уточнены улицы;
- добавлены улицы Строителей, Торфяников, Ленина, Артамонова;
Тотьма:
- исправлены ошибки адресации;
- добавлены улицы Попова, Вахрушева, Рубцова, Вологодская, Газовиков, Дальняя, Луговая, Молодежная и дома с адресацией на них;
Харовск:
- исправлены ошибки адресации;
- сделана этажность зданий;
Кичменгский Городок:
- уточнены улицы;
- добавлена Торговая улица;
Лесково (Вологодский р-н):
- добавлены здания с адресами;
- исправлены ошибки адресации;
Сямжа: исправлены ошибки адресации;
Устюжна: исправлены ошибки адресации;
Шексна: исправлены ошибки адресации;
Костинское (Шекснинский р-н): исправлены ошибки адресации;
Великий Устюг: исправлены ошибки адресации;
Рубцово (Вологодский р-н): исправлены ошибки адресации;
- у объектов с номерным именованием убран в названии символ N;
- подтянуты водоемы до границы карты;
- полигоны сельских населенных пунктов изменены на "Застройка сельского типа";
- уточнены контуры некоторых озер в Харовском районе;
- уточнены контуры Белого озера;
- тип улиц в сельских населенных пунктах изменен на "улучшенную грунтовку";
- дорогам на парковках и АЗС присвоен CGRoadClass=4;
- 2
-
Перерисовал участок Чагода - Бабаево, теперь маршрут должен прокладываться по нему.
Про Заборье ничего сказать не могу, т.к. это карта Лен области
-
Дык это нне страшно - и программу и карты легко обновить.
Я так и сделал. Просто не каждый знает об этом, и скажет - да я лучше НН куплю, и прога поновее, и карты посвежее...
-
В Череповце с трудом нашел СитиГид на 744-м Texet, да и то версия 7.2 со старыми картами.
-
извиняюсь, что мб не в тему))
Но кто-нить может объяснить мне, как ставить программы не в основную память, а на карту? Нигде не могу найти, как указать путь установки приложений и игр.
Или так и должно быть, а карту памяти можно использовать только для видео-музыки?
Link2SD - переносит приложения в дополнительный раздел карты памяти, освобождая основную память. Переносить можно любые приложения, включая системные.
- 1
-
Изменения по сравнению с предыдущей версией:
- Устюжна: сделана адресация всех домов, уточнены названия и положение улиц, добавлены POI
- Вологда: уточнены названия улиц, уточнена адресация, добавлены дворовые проезды, добавлены здания и POI, уточнено новое "кольцо" А114-Окружное шоссе
- Череповец: уточнено положение улиц, добавлены новые улицы, добавлены дворовые проезды, добавлены здания и POI
- Кадуй: уточнено положение улиц, добавлена улица Неробова, добавлены новые здания, добавлена адресация зданий в мкр. Хуторок
- Дубровское, Непотягово, Можайское (Вологодский р-н): добавлены дома с адресацией, POI, уточнено положение улиц
- Бабаево: добавлены дома с адресацией, добавлены POI, уточнено положение улиц
- Бакланка (Грязовецкий р-н): уточнено положение улиц
- Шексна: исправлены ошибки адресации
- Нифантово (Шекснинский р-н): уточнена адресация
- Берняково (Устюженский р-н): уточнено положение улиц, отрисованы здания;
- Сосновка (Кадуйский р-н): уточнено положение улиц
- Лентьево (Устюженский р-н): уточнено положение улиц
- добавлены маркеры two-way
- в Вологде, Череповце, Кадуе добавлены маркеры автозаправок и парковок у основных торговых центров
- на трассе Р6 в районе Тоншалово убраны скругления перекрестков для правильной озвучки
-
Прошу закрыть тему в связи с выходом версии 8.1
-
Пожалуйста, все замечания по карте помещайте в эту тему или в баг-репорт по картам: http://old.probki.net/Bugs/
-
В конструкторе (хотя возможно и в самой программе) есть еще один баг: нет учета точек подъезда к объекту, которые ставим в *.мр. Если честно я уже устал передвигать точки ПОИ в нужное место или подрисовывать полилинии, что бы доводило в нужное место (на парковку или во двор, а не тупо посреди проезжей трассы был финиш), а иногда это просто невозможно. А с полигонами это сделать в 30% случаев невозможно, т.к. точка подъезда к полигону по умолчанию -усредненная (ну вы поняли о чем я).
На полигонах работает
-
Лично я перед конвертированием всегда пропускаю карту через МГЕ, он автоматом ставит 1 этаж тем зданиям, где забыл ручками прописать.
Или суть проблемы в чем то другом? :unsure:
-
да какое техническое если я об этом писал когда карта была 4.4 и раньше эта проблема была только я с инетом тогда не дружил.наверное исправят в 20.0
Сейчас разжую
В 6.1 была ошибка, указанная Вами. Её поправили, я указал, что будет изменения будут при следующем плановом переиздании карты. Данного переиздания еще не было. Карта, вышедшая недавно (7.7), это, по сути, та же 6.1, только адаптированная под СитиГид последней версии.
Как только выйдет плановое переиздание, в него войдут и правка по Вашему замечанию, и многие другие изменения.
- 2
Вологодская область 11.1
в Вологодская область
Опубликовано
Я по всей области постарался По Кадую и Че - особенно