Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Марк

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марк

  1. Ситигд 5 определяет ком3 и скорость 44 800 вроде. .С такими же параметрами Ситигид 7 виснет. Наверно нужно навигатор менять. Ситигид 5.0 сам по себе тоже глючит. При масштабировании карты - карта пропадает. Видимо мой девайс заточен под Ситигид 3.7 . Почему на офф сайте не могу скачать эту версию.
  2. Конец истории: В Финляндии навигатор стал жутко тормозить, маршрут прокладывать отказался. Доехали в Лаппеенранту за атобусом ) Обратно по бумажной карте и немного заблудились. PS Когда поеду в другой раз в финку наверно куплю IGO. Все таки Ситигид это для России.
  3. Придется значит так, я думал все проще. В субботу проверю.
  4. texet tn 507 Ситигид 5.0 офф Всем привет! Как проложить маршрут Санкт-Петербург - Лаппиенранта? Оф карты - Евразия, С-Пб Ленобласть, Росиия. ОСМ - финляндия разбитая на 5 областей. Не могу сообразить сам принцип прокладки маршрута в СГ если финиш и старт находятся на разных картах и ктому же оф и осм. Указываю Старт,финиш но маршрут не прокладывается...Еще при уменьшении карта отрубается.... ПС Ситиг 7 зависает и не определяет местоположение. Потому стоит Сити Гид 5.
×
×
  • Создать...