Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vfm

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vfm

  1. А у меня все получилось. С виновс СЕ перенес на андроид в телефон.
  2. Спасибо. Я так и делал, но засомневался т.к. пару дней назад решил поменять карты и файл камер на новые. Скачал, установил все как и раньше и столкнулся что файл камер не хочет устанавливаться. Я и на прежние карты вернулся - не помогло. Выскакивает вот это. Может кто нить подскажет в чем дело.
  3. И че теперь делать раз этой подписи не стало? Где это файл брать? Так я и спрашиваю про где его теперь брать. То раньше у кого то типа в подписи было почти регулярно. Там для разных программ и для кто хочет с камерами - засадами а кто просто без них. Ну я и скачивал для всех видов и для проги 8.2 которая у меня , последняя вроде для СЕ(тот что верхним был). И к к картам ложил его. Перед поездками в город. Счас за городом живу постоянно почти. И новые камеры очень актуальны пока доберешься. Грибы бы так росли как они.
  4. Привет ребята. Раньше частенько появлялись ссылки на скачивание файлов камер в каком то случайном порядке. А последнее время как то не попадаются. Я на вин СЕ езжу и вставляю туда в осм карты файлик камер и все ок. Че то изменилось может?
  5. Ребята, а почему у меня в навигаторе , когда появляется после предупреждения голосового, значок камеры, то в каких то случаях рядом стоит знак указывающий на скорость ограничения, а в каких то случаях его нет?
  6. Ребята, поскажите деду. Все время проговаривается в этой теме скорость на которую камера настроена. А мне навик проговаривает только ,что мол камера впереди. А про скорость и про то куда она бьет не говорит. У меня что то не так? Если есть тема про это , то подскажите пожалуйста, если влез с непрофильным вопросом.
  7. Я ваших новых выражовываний не понимаю. Я по старинке. С сайта Карт ОСМ для СитиГИД 7.x,где мужик с бородой, скачиваю новую карту спб и обл. RU-SPO, а также обзорную россии под кликухой RU-OVRV. Меняю ими предыдущие карты. В навигаторе, подключенном к компу естно. (Я езжу все время офлайн). Затем с этой темы скачиваю файл камер актуальных на последний момент и меняю на него тот что был до этого. И каждый раз всех кто в теме благодарю от всей души, но молча. И усэ.
  8. Программа у меня уже лет эдак 5-6-7 . Когда последняя и выходила. Карты обновляю с ОСМ. А файл пробок закидываю перед поездкой , если куда далеко еду. Вот про это и написал, что раньше одна камера была у бензоколонки в районе солнечного, а теперь еще пару мне проговорил. Или я что то не так делаю?
  9. Ребята. спасибо за ваш труд. Мне пенсионеру сейчас редко приходится бывать в городе. Но поехал тут из Рощино в Сестрорецк и удивился. что поставили несколько новых камер. И навигатор все сказал, что надо. Дай вам бог здоровья и трудовых успехов.
  10. Спасибо ребята. Вроде разобрался. И че я на эту ссылку залез. ? Она у меня среди многих других. Скачал спб и обл . Новая все же а у меня стояла за октябрь. Не идет. Начинает искать спутники и потом выскакивает окошко с какими то мелкими буковками что мол памяти что ли не хватает. И главное не закрыть. Только через ресет. Потом нашел нужный сайт . Там же но другая ссылка. где мужик с бородой. https://peirce.gis-lab.info/maps7.php Оттуда стала спб нормально ну и обзорка естно тоже. Там же и финка есть и уже понятнее там названия к которым привыкши. Скачал две части южной, восточную и
  11. Дали бы ссылочку. Так а вот это что? https://cgmap-osm.ru/FI_cgmap_maps.html
  12. Ребята, подскажите как разобраться в множестве названий финских карт для скачивания не всех подряд а только нужных мне. Гугл переводчик не проясняет картину так что бы понятно без сомнений было. Может кто выложит карту с этими названиями - разбивками на те части которые перечислены в скачке осм карт. А то у меня в навигаторе памяти то не так много чтоб все загружать. А мне надо в лапенранту и вокруг недалеко вправо влево. Стоят давно уже 4 карты вместе с обзорной это когда еще были обозначения FI-ES-OSM, FI-IS-OSM, FI-LS-OSM, FI-OVRV-OSM. Или хоть какие вместо них постаить. На удачу боюсь став
  13. Ребята, а что вы обсуждаете? У меня ce7.8 Если это карта для нее, то где её скачать. Не нашел .
  14. И самое интересное, что навиков на вин СЕ в продаже не уменьшается. ИМХО.
  15. Мы как всегда впереди планеты всей. Особенно по масштабным аферам.
  16. Ставь СитиГИД и карту ОСМ своего региона и ближайших , если надо. Все нормально с ними. Я пол России на них проехал . Куда еду , то и ставлю все регионы которые по пути. И по Финке так же езжу. Про другие проги не скажу, но подозреваю, что такого форума, где все оперативно работает и ребята если надо всегда помогут, нет у навитела. тАМ ВСЕ ОЧЕНЬ МУТНО КАК ТО. хОТЯ ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛ.
  17. Понятненько. А для построения маршрута в финляндии между регионами тогда надо добавить в папку с картами финки обзорную ОСМ карту финляндии?
  18. Спасибо. И еще вдогонку вопросик. Все галки в картах папок стоят. В папке Россия две карты с галками. Россия и спб. С России снимать галку или оставлять. Начитался о конфликтах поди ж ты.
  19. У меня за два этапа получилось так - подключил навигатор как флэшку, удалил все карты и папку атлас. 1.загрузил евроазию,россию, и спб98 Включил навигатор и получил после запуска проги две папки в картах - а) обзорные карты и внутри нее карта евроазии б) Россия (CG) и внутри нее карты Россия и Спб 2. Выключился. Подключился к компу как флэшка опять. Загрузил 4 карты ОСМ Финляндии. Вышел. Включил навигатор. К тем папкам, что были добавилась папка"карты без атласа" и внутри нее 4 карты финляндии (разные, ну там юг, запад, восток, север). Все ли правильно?
×
×
  • Создать...