Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Тартила

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тартила

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    ТЕХЕТ
  1. может мне надо заново активировать лицензию? я не вижу файл с лицензией в своем личном кабинете. при нажатии кнопки - получить лицензию на платные карты, ничего не происходит. Только написано, что "При нажатии ссылки 'Получить лицензию на платные карты' будет сгенерирован и предложен к скачиванию новый файл лицензии. Предыдущий файл в любом случае станет недействительным!" Но файла для скачивания нет.
  2. у меня навигатор без выхода в интернет. Как получить лицензию? Я покупала карту через интернет магазин. В службу технической поддерки задала вопрос, как все установить. Мне написали, что нужно выбрать карту и ее загрузить. Возможно я не активировала лицензию на коллекцию Финляндии? тогда как это можно сделать?
  3. Обзорные были загружены. После загрузки карт включаю навигатор, пишет - нарушение лицензии. Куда обращаться?
  4. Подскажите пожалуйста......купила карту коллекция Финляндии. Загрузила. Но при выборе адреса у меня выбирает только город, а улиц нет. И что делать, если для загрузки карт не хватает памяти? навигатор ТЕХЕТ.
  5. спасибо! да, платная вроде и называется - Коллекция Финляндии. А от Котки до Турку у меня привязана к лицензии РФ, но она ограниченная насколько я понимаю.
  6. Подскажите пожалуйста, у меня есть лицензия РФ. Хочу приобести Финяндию. На сайте написано, что "При нажатии ссылки 'Получить лицензию на платные карты' будет сгенерирован и предложен к скачиванию новый файл лицензии. Предыдущий файл в любом случае станет недействительным!". Это значит, что у меня будет другой номер лицензии, который надо будет активировать, и уже эта новая лицензия будет включать карты РФ и Финляндии? (с ОСМ картами по Финляндии я не задружилась как то((((
  7. Я закачала карты OSM по Финляндии, но не могу на них выбрать улицу. Выборка идет только по городу почему то. Раньше пользовалась без проблем От Котки до Турку, но после обновления программы, и отсутствия данной карты, первый раз загузила OSM-карту. Может я не так что-то делаю? Должна быть выборка по улицам?
×
×
  • Создать...