Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вячеслав в 31

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вячеслав в 31

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Белгород
  • Устройства
    ГУ С навигацией

Посетители профиля

2657 просмотров профиля
  1. Я взял CGFont.cgf - файл с фонтами из десятки, потребовалось минимум доработок.
  2. Привык к круглым знакам, как на дороге.....

  3. Продолжу надоедать есть ли возможность изменить размер поля под клавиатуру? Если есть, то как?
  4. Еще один вопросик возник. В новом поиске, при открытии соответствующего экрана категории могут появляться кнопки с опциями, как на скрине (на "выбрать группу" не обращайте внимание. это уже мои художества) Вопрос в чем - с самими кнопками разобрался, это SearchListOptions_vert и SearchListSubCategory_vert , а вот на что они накладываются? Где определяется размер подложки (хочу уменьшить расстояние между ним, а ещё лучше, разместить в одну строку) ?
  5. Тогда в меню отображаются надписи "search_where" и "search_what" соответственно.
  6. И снова, здравствуйте. Решил тут немного меню подправить, добавил в главное меню несколько строк из меню поиска (в general_tablet скопировал в MenuPanel строки из search ). В итоге, два добавленных пункта не имеют иконки и части текста (левый скрин), пока не зайдешь в меню поиска, после этого всё начинает отображаться (правый скрин). Понимать-то я понимаю, что это связано с тем, что эти строки формируются в своих layout="Action_search_where" и layout="Action_search_what" , а вот как это побороть?
  7. Доброго дня. Имею еще один вопросик к Гуру: на картинке два скрина экранов поиска по адресу, вызванных разными способами, первый из искать всё, второй - из поиска по адресу. Как видим, в нижней части есть отличия: на первом экране слева иконка "назад", на втором иконка "закрыть", аналогично справа внизу текст "карта" и иконка "раскрыть". При скрытой клавиатуре та же история. Глаз перфекциониста на это не может смотреть более 2-х секунд, поэтому решил привести к общему знаменателю, но... Например, кнопка с "карта" на левом экране это layout name="template_SearchKbdAddr_vert"
  8. Большое спасибо. После того, как я понял причину, именно так и сделал.
  9. Спасибо за помощь. Это, действительно, template_SearchPOI_vert . И, если, в нем использовать template_Search_Base_MapPOI_Btns_hor (как это сделано в горизонтальной раскладке) взамен template_Search_Base_Map_Btns_vert, кнопки появляются, правда в довесок со вторым комплектом "назад" и "поехали".
  10. День добрый. Не могу найти layout, в котором описаны параметры экрана, куда попадаешь через "показать" из экрана свойств выбранной (например, из истории) точки. Там в верхнем поле, по идее, должно быть такое же меню, как и на предыдущем экране. Если не трудно, прошу подсказать имя.
  11. Вопрос не ко мне, но встряну - не только, но помогает сориентироваться при проезде небольших НП, особенно, когда куда-то подевались информационные знаки об их начале или завершении.
×
×
  • Создать...