Borevg
-
Публикаций
4 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Borevg
-
-
Вылеты не так часто, так что подожду, может
Снимите галочку: Меню-Разное-Карты-Настройки карт "Упрощенный вид при движении". И будут вам ПОИ.
Лучше ГоеНЕТ'а, в моем рейтинге, время никто не считает.Спасибо за подсказку, уже снял! Насчет времени, как я понимаю в Санкт-Петербурге и Москве действует статистика и согласно ей время просчитывается точно. В регионах же просто берется максимально разрешенная скорость на участках маршрута (при отстутствии информации о пробках) и в итоге погрешности очень большие.
Да, я перечитал тему. Там советовали переустановку, но прошло само ))
Я бы Borevg перед переустанокой программы порекомендовал попробовать переустановить карты.Да тоже подожду, вдруг пройдет само, пока не сильно напрягает..
Еще вот огорчает что не работает в фоновом режиме программа. Хочется иногда отключить экран для экономии заряда батареи
-
У меня тоже есть баг с вылетом, если маршрут проложен при попытке передвигать карту программа закрывается. Но проявляеться это не всегда. То нормально работает, то вылет. Еще когда ведет по маршруту почему то не показываются ПОИ, карту чуть сдвигаешь пальцем, ПОИ появляются, начинает вести по маршруту опять пропадают. Ну и с временем финиша постоянно не угадывает. При продолжительности маршрута в 1.30 минут на 30 соврет. Пользовался Waze, НН, HERE, Яндексом, все считают с очень небольшими погрешностями, а GeoNet и СитиГид живут какой то своей жизнью.
-
Тоже не могу отправить сообщение об ошибке на карте. Выдает
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server ошибка '80004005'
Âðåìÿ îæèäàíèÿ èñòåêëî
/Bugs/shared_bugs.asp, line 106
Если отправлять без вложения то все работает. Так и не починили что ли? :unsure:
Релиз карт Росcии OSM
в Карты OSM
Опубликовано
Пробки на картах OSM учитываются при навигации или просто отображаются для информации? И почему пробкослед при езде по карте OSM не отображается на официальных картах?