Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Александр64

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр64

  1. Странная вообще политика поддержки устройств...на том работает, на том не работает...причем речь идет не о древних механизмах, а о вполне актуальных. Почему на том же ЯН на всех работает, да еще и бесплатно. А тут платишь и узнаешь что твое устройство уже не актуально.
  2. Т.е. как это не поддерживается? Согласно спецификациям, поддержка присутствует, такая же как в T и в T3.
  3. А как сделать чтобы цвет маршрута отображался цветом скорости (аля ЯН), а не синим. Перелапатил меню...не могу найти. PS: Устройство на Terga2
  4. Ну это понятно, но там достаточно тыкнуть по длинной и большой строчке выбора и вуаля уже едем. Т.е штатной клавы нам не видать... :(
  5. Ну хоть так...было бы неплохо. К тому же, вот оно, уже готово.
  6. Вот-вот...А может оно забито через точку, запятую, наклонную черту. В инструкции об этом не написано Короче ждем от ООО"МИТ" новых версий СГ, с надеждой на скорейшее внедрение сей необходимой опции.
  7. Так самое интересное что на карте "Пулково Скай" есть, т.е когда карту к нему позиционируешь - оно отображается, вот я и подумал что где-то не там ищу.
  8. Спасибо, поштудирую на досуге. Надеюсь все легко и просто, но суть проблемы не отменяет.
  9. Сегодня установил СГ триал...пытался ввести адрес - пока нашел, пока промахнулся несколько раз(экран не такой большой), минут 5 прошло пока вводил - крайне неудобно. Или как тут найти допустим "Пулково скай" найти...в Y.N - сказал и все! 5 секунд. Тут же ,я даже не понял куда заходить, да и некогда особо разбираться, когда опаздываешь. "Места интереса" что ли? 100500 манипуляций...мелкие буквы. Экран кстати 4.3". Но все равно неудобно. UPD: "Пулково скай" в местах интереса не обнаружено...адреса не знаю, как искать?
  10. Может проблема не в голосовом поиске, раз шумно? Все те кто отрицает удобство и перспективность голосового набора - либо пользоваться им не умеют, либо имеют кривые руки. В Я.Н это сделано на 5+(как навигатор-согласен пока никак) у кого так какие-то шумы - выкините свои устройства или смените авто(шум). У меня он с голоса все адреса корректно определяет(может у вас проблема с дикцией?). Странно! Я вообще ожидал увидеть поддержку пользователей, а тут почти все лучше готовы подключить клаву к навигатору , чем признать очевидное удобство и отсталость СГ(в этом вопросе)
  11. Кому как конечно, но неужели неудобно нажать на большую кнопочку на экране, сообщить адрес и все?! В чем её неочевидная полезность? Может вы по одному маршруту постоянно ездите?! Или совсем не пользуетесь голосовым поиском в браузере?
  12. Аргуменированно! Если сказать нечего - лучше помолчать.
  13. Выбираю навигационную программу "с пробками" , хотелось бы узнать сроки появления такой необходимой вещи как: голосовой поиск. Даже на Яндекс.Навигаторе уже есть...странно что разработчики СГ не уделяют этой полезнейшей функции должного внимания. Для меня это - одни из критериев выбора программы, т.к считаю небезопасным ввод адреса в движении(чем многие занимаются). А пока Яндекс.Навигатор!
×
×
  • Создать...