Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sergo663818

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergo663818

  1. Куда пропали карты регионов России для Сити гид http://peirce.gis-lab.info/daily
  2. Карта Питера так и обновляется каждый день 15.08,16.08 и 17.08 http://peirce.gis-lab.info/daily
  3. Кто нибудь помогите устранить ошибки в карте Челябинской обл. "Карта Челябинской области обновится автоматически, когда она достигнет статуса B. До этого надо действительно сделать совсем немного - починить тупики: http://peirce.gis-lab.ru/qa/RU-CHE/dnodes-map Допускается не более 10 таких ошибок. Остальные показатели уже в пределах B." Заранее спасибо!!!
  4. Карта Челябинской области тоже последнее обновление было аш 7 июля
  5. Скажите пожалуйста когда начнут обновляться карты для 7-ки, меня интересует карта Челябинской области, последнее обновление от 7-го июля и когда уже нормально отресуют город Златоуст, я имею виду дворовые проезды и лесные дороги и все дороги которые отрисованы просто линиями по которым не строится маршрут, при построении маршрута по линям маршрут пунктиром тянет к ближайшей дороге, а это очень не удобно. В Навителе или В Прогороде маршрут строится везде где есть дорога и не зависимо какая это линия широкая или узкая. И ещё почему не работает адресный поиск в том же г. Златоуст, а именно не ищ
  6. И ещё вот снимок экрана 2012-08-02_(23-48-57).bmp
  7. Версия программы 7.2.0.53 ВМ 6.5
  8. Уважаемый Пирс! Хотелось бы получить свежую карту Челябинской области. Только исправленную. Я сам из Златоуста, дело в том, что у нас всё по микрорайонам, а по дворовым проездам программа маршрут не строит, пунктиром показывает к ближайшей дороге, то же самое относится и к лесным дорогам- дорога есть, а маршрут не прокладывается. Можно это как-то исправить, чтоб к любому дому доехать и по лесу тоже не мешало бы чтоб маршрут строился? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...