Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Серж404

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серж404

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 07/26/1955

Контакты

  • ICQ
    299-296-806

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Устройства
    TeXet TN-610 Voice HD

Посетители профиля

2354 просмотра профиля
  1. Добрый день. Вот так строит маршрут СитиГИД по умолчанию: А вот так, если в Подъездном переулке поставить промежуточную точку: Поясняю. На этом участке набережной нет возможности развернуться. Все водилы, которым надо поехать здесь в обратную сторону, заезжают в подъездной переулок и там разворачиваются. СитиГИД при построении маршрута, видимо, не учитывает возможность разворота на соседней улице. Кстати. Тот факт, что на данном участке набережной разворота нет СитиГИД версии v.7.8 SP2 от 09.08.2013 не отрабатывает, предлагает разворачиваться прямо через двойную сплошную. Карта версии 19.2, к
  2. Похоже, что в последних релизах восьмёрки алгоритм прокладки маршрута отличается от алгоритма реализованного в семёрке. Стало меньше сомнительных объездов. Если это так, то хочется это получить и в семёрке.
  3. Сравнил 98Spb.cgmap = 154 105 609 байт 99Mos.cgnet = 115 502 125 байт Это же одна из полезных фишек восьмёрки - карты для неё меньше весят.
  4. У меня Win-CE Мой Win-CE (v.7.8 SP2 от 09.08.2013) сообщает о том, что вышли обновления карт.
  5. cinik, Добрый день, уважаемый cinik. Совсем недавно тоже столкнулся с тем, что СГ не находит Кировск в Лен. области. Затеял на эту тему переписку в форуме. Оказалось, что я, несмотря на то, что пользуюсь СГ уже несколько лет, не всё делал правильно. Меня поправили. Вот переписка по этой теме:
  6. Да вот как-то не сталкивался с подобной ситуацией. Всегда находилось то, что ищу. И по России, и по Украине, и Белорусии, и Финляндии.
  7. Всем спасибо. Каждый раз после набора Кировск нажимал не значок клавиатуры внизу, а, как всегда, правую птичку. или ввод Был не прав.
  8. Если набираю: - /Меню/Поиск/Адрес, затем "кировск" (без пробела), то открывается сразу Кировская область, без вариантов.
  9. У меня тоже Россия 14.3 и Санкт-Петербург 14.2. Какая версия СГ у Вас?
  10. Всё. Нашёл причину затыка. Я поиск делал как обычно - /Меню/Поиск/Адрес. Здесь то и возникла проблемка - находится всё, что только на ум приходит, кроме этого самого Кировска. А вот здесь - /Меню/Поиск/Искать всё и Кировск нашёлся. Остаётся вопрос. То, с чем я столкнулся ошибка программы, карт или так и должно быть?
  11. Спасибо. Всё на ваших картинках привычно и ожидаемо. Однако у меня с Кировском затык. Не понятненько. Кстати внешний вид экранчиков у Вас другой, не такой как у меня. Можер разные версии программы? У меня версия 8.1.0.001.
  12. Другие населённые пункты без проблем поиском отыскиваются. Тут пользователь Hab писал, что должна быть карта версии 14.3, а гдееё взять? В предложенных для скачивания версия 14.2
×
×
  • Создать...