Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dima.robertov

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dima.robertov

  1. 3 часа назад, fotolom сказал:

    Чем лучше?

    Ну тогда секвестировать.

    Я понял, что мы не поняли друг друга. Когда я писал "лучше оставить" я имел ввиду оставить на экране (в программе не удалять), а включать выключать через меню настроек.

    2 минуты назад, rrrrr сказал:

    важная кнопка , аж две.

    выход и EXIT?

  2. 9 часов назад, rrrrr сказал:

    А DPOI сами по себе на всей карте появляются . 

    Достаточно одного проезжающего из сотни

    8 часов назад, fotolom сказал:

    А какие именно настройки не сохраняются? Сначала не обратил внимания на эту фразу, потом озадачился, что не сохраняется? Поскольку не замечал такого ни разу.

    тоже не замечал

    12 часа назад, fotolom сказал:

    Аргументация понятна, соображения резонные. Ну, тогда нужно секвестировать меню настроек "кнопки на экране", дабы не вводило в искушение.

    лучше оставить, а не секвестировать.

  3. Имхо неактуально, так как скоростные индексы в карты зашиты очень не верно. Ошибок много.

    Для контроля скоростм использую программу Стрелка на смарте

    Странное предложение, если не сказать более. Каким это чудом "программа Стрелка" избавлена от ошибок при условии использования одной и той же базы  А то, что "Программа может работать в фоновом режиме, совместно с Вашей навигационной программой или картами." - это здорово.

  4. Например, у меня на железе Интернет отсутствует. Поэтому "Дядьку" обнуляю сразу. "Моё меню" использую. Если руководствоваться Вашими требованиями у меня будет образовываться пустое поле. НЕХОРОШО....  

  5. По моему мнению, еще проще вообще убрать кнопки справа, а их действия назначить на элементы, например:

    текущая улица - избранное

    скорость - ДПОИ и т.д.

    Может быть я не прав, но то, что Вы предлагаете, извините из "другой оперы".  Кнопка "меню" остается при любом раскладе, а при вызове меню справа остается неиспользуемое место. О чем справедливо отметил Globus. Вот пустоту алекскй и заполнил назначениями из "моё меню". Ваше предложение касается рационального использования элементов навигационной панели и совершенно не решает проблему отмеченную Globus сообщениями выше. Так, что "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

  6. Самое очевидное и, надеюсь, для всех, включая автора скина, приемлемое это заполнение экрана, возникающего при нажатии кнопки "МЕНЮ".

    ожидает когда его заполнят иконками QM (по современному "Ё" называется), т.е. быстрое меню. Мало того что, что тогда будет рационально использован этот экран, так ещё и кнопка "Ё" уберется с основного экрана за полной ненадобностью. Надеюсь, это не сложно в реализации.

    Поддерживаю. Мудро.

  7. ​А часы сможете вернуть ? )) в Панель2 они пропали вовсе  ((( под скорость их что ли

    ​Насколько я помню, при сдвиге карты, при движении по маршруту, при движении без маршрута, в Панели 2, часы расположены слева вверху. В Вашем случае они будут прыгать из угла в угол!!!

×
×
  • Создать...