Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

newnon

Beta Testing Team
  • Публикаций

    895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент newnon

  1. К сожалению на данный момент Microsoft не передоставляет для WP7 NDK вследствие этого портирование CG под нее означает, переписывание 100% кода под другую платформу. Даже если это 20% рынка то +100% работы для +20% телефонов на мой взгляд смысла нету. P.S. Прошу данный пост не считать официальным заявлением, это всего лишь личное мнение одного из разработчиков.
  2. Нигде в ini файле поищите debugDetector и поставьте 0 правда я не знаю работает ли это в симбиан
  3. поправил недостающие кнопки http://files.mail.ru/TIGQC3
  4. я может чуто чего лишнего туда сунул но это не страшно я просто не знаю какие разрешения бывают под симбиан поэтому с запасом сделал
  5. это вам подарочек от меня новый лэнгпак под симбиан http://files.mail.ru/JS4XZF
  6. к сожалению виноват не сг а ваша система, она такой часовой пояс передает
  7. в конверторе все ок проблема на уровне лэнгпака
  8. кстати решение для левостороннего движения есть немного руками но всеже, если нужно пишите в личку будет достаточно желающих создам отдельную тему.
  9. если айфон лежит лицом, то слева 2 кнопочки это и есть громкость!
  10. Нет ситигид не умеет расставлять точки в порядке удобства их посещения, отчасти как раз из за сложных алгоритмов расчета.
  11. да наверное все-таки первую репитиционную встречу имеет смысл начинать с кафе!
  12. не 20 я на Макс уже билеты куплены.
  13. Если найдутся действительно критичные баги то будет еще один СП.
  14. Покупку лицензии на всю Россию вы в общем то и делает такой апгрейд.
  15. Я почти всегда готов так что если кто желает то пожалуйста
  16. Программа под IOS не может управлять состоянием телефонного модуля Wi-Fi и тд, более того, невозможно даже узнать уровень приема. Единственное что можно определить это тип соединения Wi-Fi / сотовая сеть strannick 4 - й пункт никак не реализовать пока, в каждой карте свой набор поев и определенная категория может быть а может и не быть!
  17. Все исправим, просто то обновление что сейчас вышло, исправляет только 1 конкретный баг с тормозами. В следующем обновление будет больше исправлений.
  18. Программа переключает время исходя из времени захода солнца на данной широте. вообще темнеет не моментально + это зависит от погоды, так что как не крутись точно сказать что о потемнело нельзя и никакая дельта не поможет. Если программа откровенно врет с переводом нужно проверить часовой пояс(и дату).
  19. elenawin 1,2,3 читаем тему 4 - телепат сейчас в отпуске поэтому напишите номер прошивки, как ставили (на чисто или нет), восстанавливалась ли резервная копия если да то чего. и Наконец приложить крэш логи(как это сделать смотри фак)
  20. Mishanchik протестировали, но после публикации оказалось что те кто покупая новый телефон восстановили его как старый из бэкапа, в нашей базе остались со старым UDID, и нам никак автоматом не перенеси их лицензию. К сожалению эппл абсолютно никак не предусматривала подобные манипуляции. А старую программу нельзя было обновить потому что в идентификаторе присутствовал недопустимый символ, и покупка через программу была для нас недоступна, а в стор программа нами была добавлена в те времена когда эппл еще не придумала "in app purchase" . В итоге у нас просто не было никакого другого способа. По
×
×
  • Создать...