Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

бывалый61

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бывалый61

  1. Обид ни каких нет, просто не пойму в какую тему выкладывать косяки программы или карт, чтоб приняли во внимание? В какой теме задавать вопрос по прокладке маршрута? Вот это мне не понятно. Или тут почти все в одном месте?
  2. А я тут не диктанты пишу, изучаю и консультируюсь по СГ. Это так на всякий случай (А какие могут быть прЕтензии), чтоб за другими ошибки не читали. Если мне не понятен форум, что тут из этого? Надо не возмущаться, а прислушаться к критики и подсказать что и где, куда тыкнуть. А умничать не надо. Я на форумах не прописан, а именно по необходимости. Если такой умный, ответь на мои вопросы. :P
  3. блин, что за форум, ни чего не понятно где какие вопросы задать можно? куда чего писать? писал свои притензии и скрины выкладывал, туда не туда, все молчат. форум не ужеле попонятней нельзя сделать?
  4. не получается. пошагово можешь объяснить? Мне надо: Москва, через Воронеж, далее на Белгород, МАПП Нехотеевка, далее Харьков (по новой трассе), а то СГ как то по прямой прокладывает. И далее до Песчаное Крым. Я если ставлю промежуточные точки, то маршрут не понятно как прокладывается. Есть тема для чайников СГ?
  5. Все получилось, теперь показывает до конца. А можно ли в СГ прокладывать маршрут как мне надо? Не могу понять как это делается. Мне надо: Москва- через Воронеж - далее на Белгород. Вообщем до Белгорода но по М4. А то СГ дает маршрут по М2. В Навителе разобрался т.к. он у меня уже давно, а тут ну ни как не пойму.
  6. По МКАДу скоростной режим не правельный, вот картинки с этих мест. Так же по Мытищенскому району по проселочным дорогам так же скорость где разрешена 90, показывает 60
  7. А как он называется Атлас Евразии в папке, чтоб посмотреть. В программе в обновлениях и загрузка карт не высвечивается. Сейчас устанавливаю Дороги Евразии, наверное это надо?
  8. Вот так получается после прокладки маршрута Москва- Симферополь. Украины вообще не видно, хотя устанавливал все карты.
  9. Загружено это все, правда области не все загружал, может что то пропустил для маршрута. И еще уж за одно, если не трудно. Карты Московской обл. более подробные где можно взять? А то сегодня ездил по области, и не очень большие села и диревни вообще не показывает, даже съезды в деревню нет, только главная дорога проложена а остальное зеленый фон, детализацию поставил высокую. Спасибо.
  10. Понятно, сделал. А строчки: ( // экспорт из базы http://speedcamonline.ru/ таблицы: Ukraine // последнее обновление 21/07/2012 00:07 // количество строк (включая удаленные): 1284 // удаленные из этого файла исключены // фильтрация: // - только проверенные : нет - полный список // - избранные типы объектов : да - список типов : -1,0,1,2,3,5,6,7,8,9,11,12(кодировка типов внутренняя) // формат файла: cg7 // Количество объектов к экспорту: 1284) они должны повторятся, или один вид надо удалить?
  11. Почему то на МКАДе отрезок от Ховрино до Осташковского ш. ехал по этому маршруту высвечивается ограничение скорости 60 км/ч. Нет такого там. И еще по проселочным дорогам в районе Мытищи где разрешена скорость 90 так же светится 60 и пищит что я превышаю.
  12. Подскажите, куда эти файлы с камерами надо вставить, в карты или в папку программы? Спасибо. Ставлю файлы РФ и Украины, в папку карты, мне пишет файл с таким именем есть.
  13. Дело в том что, от Москвы до Нехотеевка когда прокладываешь, все нормально, показывает. А от Москвы до Песчаное Крым, не показывает, только словестно бормочет "Найден новый маршрут" даже когда делаешь просмотр целикового маршрута, чтоб посмотреть как проложил, показывает только две точки, начало и конец. Может с картами что то не так сделал? Карты содружество. Может надо все районы Украины загрузить?
  14. Господа! А кто подскажет, почему у меня не показывает маршрут после прокладки его и не включается функция Проиграть маршрут. Сегодня приобрел СГ и ни как не могу разобраться, а через два дня в отпуск. Планшет Samsung Galxy tab 8,9, Андройд, программа 7.2.128. Только голосом повторяет постоянно "Найден новый маршрут" и все. Подскажите ПЛИЗ.
×
×
  • Создать...