Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SashaSh

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SashaSh

  1. 1) При проезде по ЗСД выпадает реклама с ремонтом квартир. Где-то в районе запаха городской свалки. Я не спрашиваю, как это связано. Но можно ли узнать, как отключить помехи во время движения? Все-таки, это вопрос безопасности. 2) Планируется ли упрощение выключения программы? 3) Перенес карты с внутренней памяти на карту - через меню. Пропали сохраненные места. Восстановление возможно? Спасибо!
  2. в машине тесно, вешать на стекло 7 дюймов - перегородить весь обзор. есть угол, куда 5 дюймов влезает. + иногда хочется на велике сориентироваться... или пешком в командировке. кроме этого, одна из претензий к Тексету была в том, что стартуя с места неясно, куда ехать по улице - вперед или разворачиваться. А место разворота только прямо тут, где встал. Трогаешься вперед, и только тут выясняется, что надо было на разворот. А поздно - сплошная. Поэтому, думал купить девайс с компасом, в надежде, что это поможет тема с закачкой карт в бГео по ходу движения может быть интересна граждана
  3. Пожалуйста, подскажите, что лучше СитиГИД\ГеоНет\бГео для: 1) езда по пробкам в СПб 2) езда по Крыму (один раз встрял в Ялте, пробки не грузились) или по Карелии (один раз встрял в Приозерске - СГ нарисовал объезд по грейдерам) Сколько надо оперативки и внутренней памяти для этих программ - собираюсь покупать андроидный смартфон для навигационных целей. Можно ли фавориты скопировать из моего старого устройства и вставить в ГеоНет\бГео? Спасибо!
  4. Разрешает ли лицензия, купленная частным образом, ставить СитиГИД или Геонет на служебный телефон? Когда придет время сдать служебный телефон - я лишаюсь Ситигида или Геонета и карт или это можно перенести на другой телефон? Спасибо!
  5. Омскую от Железняка к Ланскому проверьте, пожалуйста. Езжу каждый будний день. То показывает - забита треть улицы, а по факту машины повернуть на нее не могут, в два ряда утрамбовано. Или показывает полностью забито, объезд через Шишмаревский - Набережную, а Омская пустая, к светофору в первой десятке подкатываю.
  6. Спасибо, Леший! Я ночью на сайте не в нижней строке нажал на "карты", а в верхней
  7. да то же самое было с Ил2 лицензионным от С1 - все напильники затупил. только пиратская версия нормально устанавливалась и работала. и за что честным лицензионникам такая участь? теперь, вот, карты не грузятся. ни с какого из 3х браузеров: экспло, мазило, опера... сижу, ищу ответы... 3 ночи... днем ехать...
  8. СитиГИД 7.8сп2

  9. СитиГИД 7.8сп2

  10. При движении от Финляндского пр до Ланского ш в вечерний час пик программа рисует маршрут: Сампсониевский-налево-Выборгская Набережная-направо-Сампсониевский итд. Происходит это только когда все стоителе ползет. Естественно, быстрее не получается, так как там таких с навигатором - очередь. Таксисты на этом маршруте с аналогичным оборудованием (тексет 610, СитиГИД 7.8сп2) подтвердили проблему и посоветовали маршрут - кратчайший по километражу. При движении по лесному на юг в 9-11 утра надо перескочить на сампсониевский. Программа предлагает или Комиссара Смирнова с очень коротким зеленым си
  11. Проапгрейдил 7.8 до 7.8SP2 на Тексете 610. Скопировал файлы поверх имеющихся. Пожалуйста, подскажите, должно ли смениться обозначение в МенюРазноеНастройкиСитиГидАккаунт с "7.8.2.133" на что-то другое? Спасибо!
  12. затем, что - возникла некоторая ясность. спасибо написавшим. первый день у меня стояла дата получения последних пробок, затем я обратил внимание, что стоит NA. начал изучать вопрос: версия ситигида, (.....48) не совпадает с инструкциями на сайте. бу-га-га. заплатив 5тыс надо заново ставить программу и заново регистрироваться. интересно узнать, чей же это косяк: тексета, ситигида, или торгашей, которые это ставили в устройство. может, сдать обратно в магаз? будет жаль, женщина хорошо водит по городу. пс: я тоже с поиском мучаюсь. стоя в кронштадте программа отказывается искать форты.
×
×
  • Создать...