Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Stasy

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stasy

  • Звание
    новичок
  1. Добрый вечер! Как обновить карты на 4G? Я зарегистрировалась на сайте по инструкции, изменила пароль и имя на сайте, потом на телефоне. Потом выбрала карту СПб скачать на сайте. Потом на телефоне пыталась по инструкции же войти в загрузку. Но там все карты стоят в красным крестиком. Помогите, пожалуйста!
  2. Вообщем вы считаете нормальным расчетное время 3 часа от м. Пионерской до Северного проспекта и не видите в этом ничего аномального? И то что раньше такого не было - это удивляет и огорчает только меня, и никого не наводит на мысль приложить голову и откорректировать программу?
  3. Сначала СГ выбирает самый быстрый (по времени) маршрут. В последнее время СГ ведет себя очень странно: выбирает очень длинные по времени маршруты. Вот пример: вчера я ехала от Литейного на Пионерскую. Первый маршрут был на 1 ч 20 мин. Это уже многовато. Следующее предложение в течении 1-3 минут уже более 2 часов. При этом мне предложено повернуть направо на ближайшем перекрестке. Я поворачиваю налево: и о чудо - 50 минут. Эта ситуация не первая и раньше таких глюков не было. Такое чувство, что поменялись настройки выбора оптимального маршрута (я проверила - у меня именно эта настройка). Прич
×
×
  • Создать...