Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

baruz

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baruz

  1. Добрый день, не в тему,но т.к. здесь гуру по спидкамерам. Подскажите, есть ли у кого то старый файлик в формате Pocet Gis? Лучше бы самый последний, который смогли скачать с мапкам. Очень нужен. Заранее всем откликнувшимся спасибо.
  2. Подскажите как это сделать , а если не трудно выложите свой файл настройки. И еще перепробовал все файлы ресурсов (и СГ фирменные и выложенные на этом форуме), но ни один из них все знаки видимие на карте не озвучивает.(т.е. из 3 светофоров только 2 и т.д) Подскажите что надо сделать, что бы все заработало.Спасибо.
  3. Пользовался твоими советами ранее , можно ли оставить файл Resources.RSR старый тот, что был на форуме в ветке , знаки , спидкамы .. от svlad/n1981n
  4. извините за дурацкий вопрос сам понял , что спросил ерунду, не разобравшись , просто все хочу до ума довести и читаю про Сг на всех форумах
  5. Добрый вечер , а нужно ли в папку CGMaps копировать файл spcnv.db полученного при конвертации из формата ПокетГис в СГ?
  6. Я вас понимаю, да хорошо что есть возможность у вас улучшить программу, но я вот не фанат в копании внутренностей ПО, я простой потребитель, я хочу только одного ...(все что я писал ранее). Но если честно, то с СГ дружу с 3 версии и она меня очень выручала в поездках от Волгограда и на Черноморское побережье и, Ростовскую обл, и в Белоруссию и Мин.Воды , Москву и т.д и т.п. Я еще раз говорю, хотелось бы иметь файлы с обновлениями на оф.сайте, а не прыганье с конверторами, батниками по сайтам интернета. А так я ЗА развитие и улучшение ПО СГ.
  7. Позор в том , что готовый продукт должен быть готов процентов на 98, и обновления по знакам , радарам дорожной обстановке должны быть на официальном сайте ежедневно. Закачал себе файл кинул в папку СГ и ты готов на 100 к поездке, а не скакание по сайтам и веткам форума , чтобы понять где , что и как нужно сделать , чтобы ты был готов к поездке . К вам я никаких претензий не имею, вы как раз из той группы , кто оказывает посильную помощь в освоении навигации СГ. Я уже писал, вы наверное не читали, что форум нужен энтузиастам для улучшения программы , увеличения скинов , или других примоче
  8. Спасибо большое вам max_rl, с вашей помощь и помощью ваших собратьев с форума, немного разобрался в хитросплетениях ПО СГ. И как в старом мультике говорю " Позор спецам из СГ , Слава неравнодушным спецам с форума!!!". Где-то так. ))
  9. Да, забыл поделится радостью, когда читал все на форуме о переходе с 6 на 7.8, прочитал о сжатии CityGuideCE.exe, сделал , реально помогло Win 6 версия, ОП 128 ТЕХЕТ 701В., стал бегать значительно быстрее.
  10. Уважаемый max_rl , Прочитал всю ветку "Знаки и радары.Пользовательские." Скачал файл для СГ 7.8. ресурс , их там три, какой нужно скопировать, чтобы работало и "конец ограничения и и знак 90 и светофор " И еще объясни, что доработано в файле "автомасштаб" . Спасибо .
  11. Спасибо max_rl , буду смотреть - Знаки и радары пользовательские. А вообще , конечно большой минус Программистам из СГ. Неужели нельзя все сделать нормально, одно дело, когда люди украшают программу новыми скинами, голосами озвучки и т.п. , и другое когда я хочу получить реальную дорожную обстановку на сегодняшний день. Изменение знаков, скоростного режима, камер и моб.засад....все же можно сделать на фирме СГ и выложить на официальном сайте. Хочешь получить новые камеры скачай здесь, новые знаки пож.сюда...и т.д. Нет, не любят у нас людей. И тогда появляются форумы, на которых пользовател
  12. Спасибо за ответ, жду главных гуру.
  13. Дорогие гуру работы со спидкамами, дорожными знаками и предупреждениями о них. Если не затруднит хоть одного из Вас напишите просто и доступно. 1- Для пополнения базы камер и знаков нужно скачать файл в формате покетгис с сайта марсам и конвертировать его программой (Программа SpCnv? пож подскажите так или нет). 2 Если нужно сделать файл камер и знаков для нескольких областей или государств ,их необходимо слить с помощью батника (Создаем файл Speedcams.bat от IШIN спсб.ему) 3. Для того чтобы все знаки и камеры были озвучены необходимо сделать еще и ......вот тут пож. по подробнее. Второй
  14. Всем спасибо за ответы, а файл TraffSign.bkm его тоже в папку с картами? И нужен ли расширенный голосовой пакет для озвучивания этих файлов или хватит стандартного?
  15. В какую папку скопировать знаки и спидкамы чтобы они работали на Россию и Белоруссию, их нужно объединить или переименовать и если да , то как?
  16. все правильно , я насчет радаров и писал , а пока писал думал о пробках . А насчет проезда, переживу , здесь я смотрю у людей вообще программа плохо работает, что людям голову забивать, главное до места довел , а там я и сам соображу как мне доехать .
  17. Нравится СГ, но вот Навител меня по дворам как милого доводит, жду когда и СГ мне это будет делать без проблем И еще вопрос если файл с пробками загрузить(...bkm) голосовое предупреждение будет?
  18. Спасибо, все включил , но видимо до Волгограда руки у картографа не дошли так пунктиром и указывает на место старта ( дом в глубине двора). Но все равно, спасибо за ответ.
  19. Спасибо большое так и сделаю. все понятно и без заумностей. Еще раз спасибо
  20. Добрый вечер гуру СГ. ПОдскажите как правильно перейти с 5 версии на 7.8 . Читал инструкцию по переходу здесь на сайте форума, читал инструкцию в ЧАВО, честно так и не домыслил как же осуществлять переход, чтобы все было правильно (навигатор ТЕХЕТ 701). Из инструкции на офруме понял как оставить Фаворитов и закладки, но как сделать , чтобы лицензия сохранилась???? Спасибо еще раз , сильно не ругайтесь если где то есть подробно пекренаправьте меня на эту стр. буду благодарен
  21. Спасибо, значит можно переходить, а то пол года назад, на такой же вопрос мне посветовали что рановато, еще раз спасибо вам всем . Значит буду переходить
×
×
  • Создать...