Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

iustas

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iustas

  1. ​смотреть мне, нигде не нужно, я хочу, чтобы программа работала адекватно и сообщала о реальном превышении скорости. И кивать на то, что есть Навител, тоже глупо. Всегда есть что-то хуже! Это не повод следовать за ними!
  2. Тут вообще кто-то из официальных лиц читает? Зачем нужно было обновлять карту раза 4 за последний месяц, чтобы нагородить такое? Добавлю ошибки: Кутузовский и Ленинградский проспекты, так же стоит ограничение в 60 км! Постепенно перехожу на Прогород, ибо за что я платил деньги, чтобы пользоваться кривой навигацией?
  3. Так карты несколько раз в год обновляются. Или я не прав? Вот в апреле, почти все карты вышли по новой.
  4. Господа, на майские много ездил и заметил Много неправильно указанных знаков ограничения скорости. Давно уже, как на Новой Риге - 110 ( у вас 90), на Звенигородском шоссе - 80 ( у вас 60), на Рублёвском шоссе 80 ( у вас 60), на третьем кольце- 80 ( у вас 60). И это я ещё не всё запомнил. Но что творится на не основных дорогах остаётся только догадываться, если на главных магистралях, такой бардак. п.с. На новом участке Минского шоссе ( открытого совсем недавно, судя по всему) скорость правильная- 110! Удивительно...
×
×
  • Создать...