Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LoveJoy

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LoveJoy

  • Звание
    пользователь
  1. теперь надо попробовать настроить его на сервис производителя -Globalsat посмотреть зависает ли сервис.
  2. Смотрю распечатку счета от МТС в итоге деньги МТС снимает трекер данные отправляет и принимает прошивка в трекере стоит последняя Вопрос: Может проблема в сервисе мониторинга? т.е. что то у сервера probki.net работает не так? сейчас трекер работает в режиме "уснул+отправил отчет" (не помню как по английски) с периодом 300 а не "оставаться на связи постоянно" (Period report) с периодом 30 как в инструкции сервиса мониторинга время работы мониторинга сокоратилось в 2 раза до одного дня, но теперь трекер хотя бы звонки принимает (до этого зависал с включенным синим диодом)
  3. Мной был приобретен номер МТС для использования в трекере GlobalSat TR-102 однако при эксплуатации столкнулся с проблемой ограничения сессии GPRS в размере двух суток. при этом приходится регулярно (раз в двое суток) перезагружвать устройство что крайне не удобно. Как можно решить данную проблему?
  4. Спасибо за ответ Все заработало LoveJoy2008-11-12 11:52:06
  5. То же самое не фурычит и все тут вбил IP указанный в инструкции в сноске тоже не помогает CG пишет что нет данных хотя по балансу счета в МТС деньги снимаются за передачу траффика и лампочки на трекере как положено моргают что делать?
  6. Вы бы из описания услуги мониторинга убрали TR-101 он не поддерживает GPRS дабы не устроить людям попадалова
  7. присоединяюсь +ровно под картинкой добававить www.probki.net
×
×
  • Создать...