Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Jurash

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jurash

  1. Вчера приехал из поездки в Вологду из Москвы, в Ярославле навигатор отказался вести по городу когда туда ехал и когда обратно ехал, перегружал, не помогло. Показывает местоположение и все, маршрут не прокладывает. Стоит последняя версия программы на Iphone 4S.
  2. Карта Литвы не работает с новой версией. Пытался проложить маршрут из Москвы в Калининград с установленной картой Литвы, не работает, только если отключаешь.
  3. Несколько лет есть для iphone? Хорошо, допустим не внимательно смотрел. Тогда объясните почему Ярославская область стоит 37 баксов а карта России стоит 24 бакса? И почему продают карту России за 24 бакаса а по отдельности области и регионы дороже почти в два раза и куда они теперь делись? Они же не продаются уже, только Россия. Меня глючит? Я ничего не вбивал. Логин и пароль поменял на сайте а в программе оно само изменилось. Нет, не бета. Я не люблю экспериментировать. Появляется карта, потом вылетает. Сейчас вроде нормально.
  4. Вылетает программа после попытки зайти в покупку карт, малость висит думает, потом появляется опять карта а потом меню iphone.
  5. Вылетает при попытке зайти в покупки карт. Для примера Прогород, все как надо прокладывает по Ярославлю. Но под кирпич после моста через Волгу так же ведет по старой дороге. Вот тут я лохонулся, повелся на массу положительных отзывов.
  6. Я когда покупал Ярославскую область, карты России небыло! Все области были по отдельности. Буквально через пару дней все что было по частям исчезло из AppStore и появилась карта России. Почему-то в AppStore нельзя оформить претензию на возврат денег именно за ситигид, я пытался.
  7. Деньги тоже не возвращают, так ответили из поддержки. Хотя тут на форуме целая тема как вернуть деньги за купленные прграммы через AppStore. Как-то не вяжется. Сами деньги не возвращают, зато советуют как у других отжать.(
  8. Пока не исчерпан. Почему Прогород может сразу построить маршрут а Ситигид не может? По вашим объяснениям он в пути корректирует маршрут, заранее его не спрогнозировать получается. Все так же в Ярославле по встречке, через Волгу под кирпич. Я выложу картинки из Прогорд для сравнения. И еще вылетает ваша программа и на ipad1 и на iphone4s, сегодня несколько раз пытался зайти в меню покупок карт, безуспешно. Деньги взяли за программу не маленькие а толку пока ноль. Я заплатил 36$ +37$ за Ярославскую область пока на ветер деньги. По Москве тоже тихий ужас как маршруты прокладывает. Похоже кто эту
  9. Спасибо, помогло, нашел номер лицензии. По мобильнику к ним тоже пробовал несколько раз дозвониться, короткие гудки.
  10. Старт в Москве. Мне для того и нужен навигатор, чтоб я не смотрел бумажные карты а на дорогу. По поводу что маршрут перестроится, сомневаюсь. Ездил по Прогород там такие же косяки, было страшнова-то ехать по глючному навигатору. Написать не могу в поддержку, требует лицензию ввести при регистрации, ее нет, карты куплены через App store, я уже писал об этом.
  11. Жалко потраченных 36 долларов за косячную программу. Верните деньги! До вас не дозвониться и не дописаться, для того чтобы написать требуется регистрация и лицензионный ключ, где его взять? Программа куплена через App store. По Ярославлю маршруты прокладывает по встречке! И под кирпич. В Москве предлагает развернуться через две сплошные на ул. Менжинского, напротив дома 40. По трассе М8 предлагает объезд вокруг Переславля-Залесского, там такой объезд что больше 20км в час опасно ехать. Скриншоты прилепил.
×
×
  • Создать...