Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

XATRIX

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XATRIX

  1. Так и не смог победить неправильно работающий OGL на Asus R2H . Помогите пожалуйста, уже всю голову сломал... С настройками игрался, но что-то толку нет.
  2. Добрый день, существует проблема с отображением 3D домов, как не пробовал, (с\без прозрачными, с\без окнами) всё равно, как только начинаешь двигать карту относительно текущего местоположения или начинаешь движение - тут же всё смазывается и начинают моргать текстуры. Просьба подсказать что можно предпринять для того чтобы избавиться от этого недуга ? PC: Asus R2H OS: Windows 7 Ultimate Eng Sp1 CG: 7 (карты скачаны внутри программы, "Киевская обл.") Chipset: i915, драйвера на видео последние.
  3. Прочитал пару тем на форуме по использованию спидкамов для CG7. Но на текущий момент, спидкамы/ГАИ у меня так и не показываются... Файл спидкамов брал с популярного ресурса mapcam.info. Положил файл в C:\Users\XATRIX\Documents\CityGuide\CGMaps. Файл обозвал как SpeedCam.bkm После запуска CG7, ничего нового не добавилось. В настройках карты отображение радаров включено, я проверял. Я предполагаю что причина - не правильный формат файла спидкамов. Хотя при загрузке с ресурса, там есть выбор, под какую навигационную программу его генерировать. Вот пару строк с начала файла: Так же
  4. Почему бы действительно не скооперироваться с Яндексом ? Насколько я понял, только у этого сервиса действительно наиболее полная информация о пробках практически для любой страны. Вот например выноска из странички яндекса: Вот источник
  5. Расчет маршрута, с учетом информации по пробкам. А именно, если дорога перегружена - программа старается выбрать наиболее оптимальный маршрут, или объезд данного участка. iGO такого не умеет.
  6. У меня нет мобильного устройства Онлайн карты работают, это я знаю. Мне необходимо посмотреть как оно будет крутится "за рулем". Пересчет маршрута относительно пробок итд... Вот что я хотел попробовать
  7. В том то и дело, что я не могу скачать из программы платные карты, при выборе есть только Украина, но там только обзорная карта, там нет детальной карты Киева. Киев я отдельно докачивал сам... Если качать через программу, то после скачивания обзорной, больше ничего "Украинского" там скачать нельзя! Или я что-то не так делаю, или их там просто нет... Могу сделать скриншоты где будет видно только то что можно скачать обзорную. Ну елки палки, ну что я не так делаю :(
  8. Если я правильно понимаю, посмотреть в демо-режиме(демо-лицензии) сервис пробки невозможно ?
  9. Хорошо, так а где мне скачать бесплатные карты, но чтобы их можно было пользовать в демо-режиме (с пробками!!!) ? Те что идут с travelgps - пробки не работают.
  10. Закачал карты вот отсюда, http://travelgps.com...iv/CityGuide-7/ licenced-cgmaps7-05-2012-UA.rar Карты применились, СитиГид сказал что получил 5 лицензий, после чего на всех картах у меня вот такая вот ситуация ниже на скриншотах:
  11. Подскажите пожалуйста как можно скачать конкретно карту Киева, в меню загрузок я не нашел. Да и на большинстве сайтов предлагают только карты с travelgps.com.ua . Я ещё новичок в CityGuide, и не знаю этих моментов. Сориентируйте пожалуйста в этом вопросе.
  12. Сделал именно так как вы сказали. В менеджере карт нашел Украина 6.1. Скачал её. Тоже самое. Включи сервис пробок, нажал обновить, разницы никакой. В меню Информация по пробкам, есть несколько граф: Пробки от: 12.06.12 14:22 Корректура от: N/A Состояние: Работает Следующее обновление через: 2:31" Да и карта не та что мне нужна, карта обзорная, только основные трассы Киева, а мне необходима детальная, для езды по городу. Подскажите пожалуйста, что я могу делать неправильно ?
  13. А какую же мне тогда нужно карту, чтобы была возможность запустить пробки ? Или для демо-версий, имеется в виду "лицензия на несколько дней" такое сделать нет возможности ? Если есть, то где можно скачать карты, и как правильно это сделать ?
  14. Виноват. Карта "Київска область (CE)", скачана с travelgps.com. Версия 2.1
  15. Добрый день. У меня такая проблема. Ставил себе в качестве теста разные версии СитиГида, а именно : 5.1.446 и 7.2.0.53, и в обеих версиях у меня не отображаются пробки на карте. В 5-ой версии, у меня даже загорается значок (зеленый кружок) в левом верхнем углу, сигнализирующий якобы удачное получение информации с сервера, но фактически, на карте ничего не "рисуется". Пробовал играться с отображением информации о пробках в настройках, сейчас стоит "линии и скорости", но толку это не дало. Хочу приобрести полную(лицензионную) версию, как только получится решить проблему с пробками. На
×
×
  • Создать...