Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

jorik555

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jorik555

  1. заметил, возможно, не я первый, если сохранить настройки на сервере, то нет полного сохранения. Настройки из пункта карт не сохраняются. Ну и как обычно пожелание - больше рекламы, это же так замечательно, заплатить не самую маленькую сумму и еще и просматривать шлак, вместо инфы о маршруте. Если есть юзеры, кому реклама не мешает, то пусть такие покупают со скидкой прогу. Я бы предпочел, что бы не видеть ненужной мне информации. И еще в этой чюдной программе не хватает нормального меню.
  2. Получается, привязка к IMEI. Тогда подожду, пока опсос на номере сменится.
  3. Можно уточнить? Активация привязывается к сим слоту? Просто у меня временно интернет переехал с одной симки на другую, и СТ сразу бурчать начал. Что делать в таком случае?
  4. Будьте аккуратны при переносе, перед тем, как ввести ключ на новом устройстве, проследите, что бы на старом устройстве программа была удалена. Я таким образом лишился лицензии и оплаченых карт, при вводе номера на новом телепоне, забыл отключить wi-fi на старом, где не снес программу, и по факту организовались два устройства в сети, ключ заблочился. Пришлось покупать новую лицензию. Может, если бы поплакался в службу поддержки, ключ и восстановили бы (не факт) но мне утром надо было ехать в незнакомое чертзнаеткуда, времени на разговоры не было, и я стал обладателем еще одной программы))
  5. А мне как раз подходит, мегафон - жлобьё конченое, тырнета жалеют, вот и приходится обновляться дома, ну не у всех же майбахи, да ни што, попробуй опрос замутить, каких больше пользователей ситигида, на мобильниках или на автогу?
  6. Ну или как вариант, проверять и уведомлять только при wi-fi тырнете.
  7. Нет, по умолчанию оптимальный. Но этот вариант укороченного маршрута и более замороченный, и по скорости медленней, что в итоге дает проигрыш по времени и меньше комфорта. Иногда более короткий маршрут выводит на нерегулируемый перекресток со знаком уступи дорогу, и вроде бы выиграл по километражу, но в то же время отстоял весь выигрыш перед перекрестком. Очень часто посылаю СГ с предложением прокатиться объездами по Васильевскому острову, можно встать левым поворотом перед проспектом с какой нибудь линии на нерегулируемом перекрестке. Так что оптимальный получается не совсем оптимальный.
  8. Кстати, еще из приколов от СГ - Еду по новоприозерке в Лосево, навигатор усиленно советует сворачивать на Игору, игнорируя поворот на Сосново, первый раз так и сделал, в итоге перся по кривой однополосной дороге, прицепившись за парочкой фур, в финале уперся в перекресток под знак "уступи дорогу" В следующий раз проигнорировал это предложение, доехал по новопризерке до поворота на Сосново и по главной проскочил этот перекресток. Чья умная голова вбила в программу такую идиотскую логику?
  9. на "плат" застрял, потом уже сам телепон напечатал "платоно" Но я прикола не понял.
  10. Грузы доставляют в грузовой терминал, он по пути в Пулково. Вы все не о том спорите, типа надо смотреть заранее и количество терминалов. Остался один терминал и хорошо. Вопрос был о том, что в предложениях по поиску выдается не адекватная информация, а куча разного хлама, очень похожего на рекламу, типа приоритет в поисковиках, это то как раз и раздражает. Пусть будет рекламное убожество в конце списка, но нет же, нужно именно в топ.
  11. Недавно поехал в аэропорт, на КАДе вроде пробка, решил прикинуть как лучше ехать, запустил навигатор, вызвал из меню поиск и набираю в строке поиска "Пулково". Кому интересно можете попробовать, что за дерьмо вылезает в результатах, и автосалоны, и салоны красоты и справочные службы, но все никак не докрутить до аэропорта, попробовал аэропорт, благо, что в Питере он один, но и тут всякие клубы и прочее, а я все ж ползу в пробке и детально рассматривать телепон нет возможности. Спасибо вам разработчики, что сначала содрали бабла за программу, и теперь же еще и заваливаете всяким рекламным дерьм
  12. ой мля.... пейсатель фантаст выискался. Значит в платную программу (совсем не копеечную) встраивать рекламный модуль как нефиг делать, при этом не отключаемый. Какого-то хрена ненужные рации и радио - так же здрасьте. Ну раз вставлены такие ненужные хрени, то вполне логично предположить, что разработчик такого продукта готов к прочим пробам. Без обид, если чё))
  13. Уже спрашивал давно, но все же спрошу еще. Как сделать месштаб постоянный, мне не нужно отдаление на длинном участке, мне важнее видеть возможные плавные повороты, особенно на незнакомых участках. И еще вопрос - много народу пользуются радио? Может встроить проигрыватель файлов из памяти? А то когда запускаешь навигатор, переключаешь магнитолу на громкую, надо включить музыку, а для этого сворачиваешь навигатор, запускаешь музыку и потом опять навигатора.
  14. Не помогает, к сожалению, работает автомасштабирование в зависимости от скорости. Как это можно отключить?
  15. И далее обзорный автомасштаб? Галка снята.
  16. Раньше, (когда трава была зеленее, а вода мокрее) был в настройках пункт, что бы не менять масштаб на обзорный при длинных безманевровых участках. Где в нынешней версии искать этот пункт, мне, на незнакомой дороге, более важно видеть повороты, чем максимальный обзор.
  17. https://cloud.mail.ru/public/Dhxb/3JXi9p6wA попробуйте, должно работать. пс: если делаете резервные копии, там посмотрите.
  18. Откатился на 8-ю версию обратно. Интерфейс программы ни к чёрту, на ходу в кнопку не попасть, даже если поиграть с разрешением экрана. И еще, я не самый продвинутый компутерно-телефонный гений, поэтому спрошу - как можно вытащить иконку избранного на экран программы?
  19. Телефоны lenovo P770 (4.1) и lenovo S650 (4.2) магнитола JVC KD-X70BT, на стандартном СГ плеер постоянно вырубает, думал, что с телефоном проблемы, ставил разные программы, но вылеты продолжались. Доработанная версия - на P770 пару дней катался без проблем, сбоев в музыке небыло, на S650 только начинаю тестировать, будут вылеты, напишу дополнительно. Кстати, музыка глушится после звука проезда пешеходных переходов в основном.
  20. Что не может не радовать - программа работает стабильно , вылеты были замечены только в режиме поиска магазинов поблизости, в маршруте все нормально. Огорчает только излишняя замороченность в прокладке маршрута, особенно на Петроградке на пл. Льва Толстого программа пыталась утащить меня на Большой под кирпич - с Каменоостровского на Большой правым поворотом, притом, кирпич там висит давно. Потом же с Народной на Тельмана постоянно ведет через набережную, это полнейший писец, на тойже петроградке тащит в закрытую на ремонт улицу, или в запрещенный поворот. Или там, где можно проехать прямо
  21. пользовал 2.х версию и переходить на другую не собирался, зашел в нокиевский магазин и телефон сам предложил обновить версию до 7.2, на страх и риск согласился, карты пришлось закачать заново, Москва и област вылетели с ошибкой, но и не очень то пока и надо, Питер с областью встала без проблем. Откатал весь день, проблем не обнаружил, правда входящих звонков во время работы СГ небыло, сообщения не в счет. Отключил много ненужного хлама, типа 3D дома с окнами, и много из лишнего, оставил только заправки и знаки. Что понравилось, работает программа нормально, плавненько, телепон не греется, но
×
×
  • Создать...