Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

julich

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент julich

  1. Есть ли какое-то обновление по данному вопросу?
  2. Мне лишь бы быстро работало))) Андройд это будет или что-то другое не важно.
  3. Как узнать об обновлении карт? Сегодня перестали загружаться пробки. Пока не сообразил, что карта могла устареть (а сегодня похоже вышла новая карта РФ), не скачал обновление, пробки не пошли...
  4. И каким тогда образом решить эту проблему тем, кто уже обновился на иос6?
  5. Пардон, что в этой теме, но не нашел: Какие еще есть варианты магнитол 2х-диновых с Ситигидом: ca-fi, Dynavin. А что еще можно посмотреть? Что посоветуете?
  6. У меня не загружает карты через меню-разное-настройки-карты-менеждер карт-загрузка карт. Выскакивает сообщение "обмен с сервером". - а потом не удалось соединится с сервером. И так постоянно. А как через комп их загрузить? У меня через diskaid и через itunes содержание программы одинаковое, никакой папки Documents у меня нет. Ну и за одно третий вопрос. Как попасть в личный кабинет программы на сайте и нужно ли мне. Дело в том, что у меня есть доступ по старой лицензии для Windows Mobile, но там и карты для WM. Или карты одинаковые?
  7. Говорила про триальный период, теперь не открывается.
  8. Так и не смог осознать как поставить на еще одно устройство. Покупал еще в те времена, когда программа была платной, без триального периода. Какую инфу в тех поддержку отправлять про второе устройство?
  9. А у меня проблема в том, что звук не отключается. Пользуюсь громкой связью в двух автомобилях - штатный Bluetooth в BMW и магнитола alpine. В на стройках ставлю звук отключить - результат нулевой. На каждый чих музыка приглашается и идет команда. Устройство iPhone 4.
  10. У меня очень долго (минут 7-10) ищет спутники p550. Уже часть маршрута проеду, и только потом спутники находятся. Как-то можно поправить ситуацию??? Штатный автонавигатор (BMW) находит спутники за 15-20 секунд после того, как машину завел.
×
×
  • Создать...