Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sweet

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sweet

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Сосновый Бор
  • Устройства
    Shturmann Link 3000
  1. Релиз 11.2.191 Средняя скорость не может такой быть. Поправьте.
  2. Почему в г.Сосновый Бор от Ручьев по ул. Ленинградской и Копорскому шоссе до Деревни Керново показывает ограничение скорости 90 км/ч? Это же городская зона. Поправьте пожалуйста.
  3. Здравствуйте! Сегодня 07.11.2020 в 14.30 ехал от Китай - города (Спб) в Сосновый Бор. Система проложила маршрут по КАД до Бронки, потом далее до Соснового Бора. Казалось бы, ехать до Бронки только по КАД, ан нет. Навигатор предложил перед ЗСД повернуть направо, что я не сделал, а поехал прямо по КАД. Интересно, но пробки никакой не было. Было плотное движение, но скорость не менее 80-100 км/ч. Ладно, думаю глюк. Приехал домой, перепроложил маршрут - все нормально. Вопрос. Это так теряется навигатор из-за пробок? А если бы я повернул в сторону Белоострова (по ЗСД) сколько бы я времени пот
  4. Вы писали: "Мужики, это "календарь событий". Я не знаю, зачем тут отзывы (как показывает практика - возникают непонятки, куда писать), но в любом случае, баг-репорт - вон там"

    Спасибо, будем знать.

  5. 31 декабря 2015г. ездил от Сестрорецка со Скандинавии на Выборгское шоссе. Поворот перед развязкой направо есть, а в картах Сити гида, после развязки и налево через встречку. Обратно, с Выборгского шоссе на Скандинавию в сторону Сестрорецка, по картам перед развязкой поворот направо в сторону Выборга, а мне надо в другую сторону. В натуре под развязкой направо и на Скандинавию в сторону Сестрорецка. Красным цветом выделено как в самом деле развязка. Карта С-Петербург и Ленинградская обл. 22.1 Проверьте пожалуйста.
  6. sweet

    Карта Санкт-Петербурга 22

    31 декабря 2015г. ездил от Сестрорецка со Скандинавии на Выборгское шоссе. Поворот перед развязкой направо есть, а в картах Сити гида, после развязки и налево через встречку. Обратно, с Выборгского шоссе на Скандинавию в сторону Сестрорецка, по картам перед развязкой поворот направо в сторону Выборга, а мне надо в другую сторону. В натуре под развязкой направо и на Скандинавию в сторону Сестрорецка. 2016-01-03_(18-47-44).bmp 2016-01-03_(18-48-22).bmp
  7. В навигационных системах Навител, IGO Primo, Garmin mobile XT имеется функция поиск по маршруту, когда маршрут можно проложить с заездом на АЗС встречающуюся по маршруту и далее поехать в конечный выбранный пункт. Вчера облазил всю программу и обнаружил, что можно искать АЗС в поиске POI c конечным результатом: Поиск - Места интереса - в регионе, на финише, рядом, по адресу. Могу найти любое POI, но не по проложенному маршруту, а по пути и заехать в него. А как правильно искать АЗС "по маршруту", чтобы у меня был предпочтительный список АЗС куда бы я мог заехать?
×
×
  • Создать...