Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

svlad

Пользователи
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные svlad

  1. 4Q!!    попробуйте в личном кабинете нажать на карты  а затем нажать на название Сумская область открывается меню, в нём есть удалить карту :) вот только у меня она через какойто период времени снова появилась пойду опять удалять ;)

  2. За атермальное не скажу, но на Пежо стеклянная крыша глушит сигнал, как железная.

    Есно там ведь есть металлооксидное напыление   :)

     

    Прозрачная панорамная крыша – Из чего она состоит?

    Прозрачная панорамная крыша Peugeot 308 SW представляет собою пятислойную, выпуклую в наружном направлении конструкцию, часто называемую прозрачным сэндвичем, обладающую следующими характеристиками:

    Масса: 18.97 кг

    Толщина по краям: 8-9 мм

    Толщина в районе середины: около 7.5 мм

    Если разрезать стекло крыши "Cielo"™, то все пять слоёв, сверху вниз, будут располагаться следующим образом:

    Слой специального автомобильного стекла

    Слой пластичного клеевого полимера

    Поликарбонатная плёнка

    Слой пластичного клеевого полимера

    Слой специального автомобильного стекла

    На внутреннюю сторону слоя стекла №1 нанесён тончайший слой (около 0.1 мкм) металлооксидного напыления.

     

    http://www.308.ru/panoramic.php

     

    IШIN,Kikujiro извините протупил ;)

  3. Вы пишите что одновременно работает ещё и Гармин-Асус и это Тексет, а в автономном режиме или всё-же запитаны оба через адаптеры питания? Вы не пробовали включить без питания от бортовой сети и проехать? может ему что-то в бортовой сети не нравится? :(

  4. Стекло — да, вроде атермальное, но без фанатизма — обычное стекло…

    Можете смело отбрасывать возможность влияния.

    Атермальное стекло с электроподогревом (внутри стекла сетка подключаемая к бортовой сети) = никакого влияния на работу ЖПС не оказывает, проверено разными навиками и телефонами.

    Искать нужно в другом месте причину, и вернее всего в самом приборе.  :( 

    • Upvote 1
  5. Знаки там не причём :) вот эмуляция этого момента: http://rghost.ru/50455790

     

    То-же как-то увидел но подумал что это показалось от усталости :( и просто сбросил скорость ;) 

  6.  

     

    Если бы была возможность в ПО блокировать на карте пользователю проезд по таким заведомо злачным местам, то это намного повысило бы качество и скорость проезда по маршрутам, строимым навигатором.

     

    Вот здесь полная инструкция  '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

  7. И второй вопрос - первый раз в жизни увидел на карте знак:

     

     

    Как минимум второй. :)

    На скриншоте "Художников-Суздальский" тоже светофор виден, а это (с точки зрения программы) тоже знак.

    Могу предположить только, что знаки показываются только при крупном масштабе (т.е. либо ресурсник допиленный, и для знаков стоит такой диапазон масштабов, либо детализация выбрана "низкая", и соответственно, при мелких масштабах лишнее не показывается).

     

    По умолчанию знаки на карту выводятся в следующих масштабах: 25000 - пользовательские(18801-18810), 150000 - съезд с шоссе, автомагистраль, 100000 - светофор, 50000 - знаки ограничения скорости, запрет грузовому, 30000 - все остальные :)

     

    ну и нафига оно? :) Я честно не понимаю, зачем надо. Это как ещё "чуть-чуть... ну... давай.... поднажми" ................................................

    А что по сути даёт раскраска? Развлечение для тех кто смотрит долго на циферки :)... Ну и незначительную нагрузку на систему (что бы 64мб точно ездить не смогли)  :P

     

    Я просто написал что именно хотел  Reybermak :)   в некоторых нави прогах это уже присутствует, но есно ни какой реальной пользы нет....

     

    Да и с 7.8 смотреть на экран практически не надо!!!!!

     

     PS...   да конечно бывают непонятки вот тогда и посмотриш на экран, а так всё ясно и понятно проговаривается :)

  8. Юра привет!!!
    А чё там собственно не доработано? прямую функцию предупреждать о превышении скорости выполняет на 100% ... согласен только что мал предел в 110 км/ч есть есно дороги и с более высоким скоростным ограничением :)
  9.  ......иди в настройки и ставь сколько хочешь своё предупреждение........

     

    Знак на экран выводится при достижении скоростного ограничения заложенного в карте для данного ребра, а вот в настройках мы установим когда нам об этом голосом скажет :) так вот Reybermak предлагает до выставленного нами предела превышения выводить значёк ограничения скорости в желтом круге(ну или в градациях серого)  а затем при превышении предела в красном :)

  10. vityaz

     

    В папке СГ есть файл settings.ini его открываем текст редактором(но не блокнотом а ноте или акела) в нём находим строку subset_mapsdir=/mnt/sdcard/CityGuide/CGMaps обратите внимание это строка с моего НТС поэтому в ней так прописан путь к папке карт которая лежит на карте памяти, есно Вам нужно правильно прописать свои данные то есть название карты памяти для сони :)

     

     на внутренней памяти в папке СГ оставте папку карт и в ней все файлы ____.bkm и файл атласа , в новую папку карт перенесите только карты ___.cgmap  :)

    • Upvote 2
  11. Boris Nic

     

     

    ...... по моему маршруту не все населенные пункты отмечены.Ни знака, ни голоса, ни ограничения скорости программа не выдает.

     

     Начало и конец НП для Украины берём из мапкама ( http://mapcam.info/speedcam/ ) зарегистрировавшись там и проставив известные Вам начало и конец НП Вы получите эти предупреждения  при следующем обновлении базы знаков по указанной ранее ссылке MonoRAil.kz.  

  12. А завтра отменят как-бы разрешенное превышение? В данном случае выводится знак ограничения скорости и это правильно :) 

     

    PS.   но идея интересна, вот только мало кто всё время смотрит на экран навигатора ;) , благодаря 7.8 я теперь пракктически не смотрю - разве что на сложных развязках где  нужно подсмотреть в какой выезд выезжать :) 

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...