Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Devis

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Devis

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    Samsung Galaxy Note
  1. Откатился вообще на 5-ку. Саммита нет!!!! Все работает!
  2. Понятия не имею. Но судя по пояснениям к кнопке - это до 5-ки можно откатиться. А вот сразу или нет - не знаю. Пробуй.
  3. На сайте с прогой появилась специальная кнопка для уставших от глюков - "Откатить версию программы"! Читайте то, что над ней написано!
  4. Сегодня, 20-го июня, с 15 часов до 18.30 СГ просто не работал! Точнее, работал, но как!!!!! А именно: При поездке по Митрофаньевскому шоссе завис насмерть. Перезагружал несколько раз как программу, так и аппарат. Свернул на ЗСД. Скорость нулевая на табло. Дороги не видит. После нескольких дерганий показал что я в километре в стороне от реальности. Подключался скачками, через 3-5 минут и выдавал совершенно непонятное местоположение. Часов в 17 ехал по Староневскому. Подъезжал к пл. Восстания. СГ проснулся, задвигал картой и показал мне что я на Обуховке у Володарского моста, начал прокладыва
  5. Новую НЕ НАДО покупать! Надо аписать в поддержку и перерегистрировать лицензию на новое устройство. Я так делал и все в порядке.
  6. Уже делал два раза. Ничего не изменилось. Такое же происходит и на втором аппарате - HTC Sensation!
  7. 1. Европа, Россия, Москва, Питер с областью. 2. Ничего не сохраняется! Даже отметки на отключенных картах на месте. Я про это уже писАл в теме предыдущего релиза и тех.поддержку. Обещали поправить, но .....
  8. Так и не убрали постоянный выбор страны, города при поиске адреса постоянно! И опять невозможно отключить часть загруженных карт! После выхода из меню они опять все включены!
  9. Частенько попадаю на внезапно перекрытые гайцами или строителями дороги. Именно через них СГ прокладывает маршрут первоначально. А вот кнопку "дорога перекрыта" искать запаришься! Вынесите возможность поместить ее в "мое меню". Да и количество пунктов в нем можно было бы увеличить.
  10. Т.е. удалить ВСЕ карты кроме Питера? При входящем, у меня, прога куда-то сваливается. Отвечаю на звонок, опять жму на иконку запуска программы. Гид стартует мгновенно и с того места, где отвалился в фон. У меня именно так и раскрывается, но только толку от этого НИКАКОГО! Все равно надо и страну выбирать и город. Просто уже выбешивает!
  11. А будет ли когда-нибудь мануал по работе с программой??? Именно по АКТУАЛЬНОЙ версии программы!!
  12. У меня именно из-за этого не отключался после выхода из программы.
  13. 1. Постоянный выбор страны, города при наборе очередного адреса!!! Снимаю ВСЕ галки со ВСЕХ карт. Оставляю только Питер. После перезагрузки программы опять все галки на месте. Может кто знает как от этой беды избавиться? 2. Зависает программа при переходе из Wi-Fi в GPRS и наоборот! У меня аппарат ловит открытые точки. СтОит от нее отъехать - виснет.
  14. Разное-Настройки-Система-GPS->Выключать при сворачивании
×
×
  • Создать...