-
Публикаций
1459 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные gaff
-
-
Отключаются все радары во всех картахОбъясните, пожалуйста. Допустим, я загрузил файл радаров для Москвы. Понимаю, что вшитые в карту Москвы радары отключатся. А вшитые в карту МО тоже отключатся? Т.е. в Москве будут радары из файла, а в МО вообще никаких?
база МО содержит в себе базу Москвы, поэтому если Вам нужно и МО и МСК, то качайте МО
- 1
-
Если Вы там часто ездите (я в последнее время там практически не бываю), то можно поставить рядом пару фиктивных точек, подвигать их и посмотреть где будет выдаваться предупреждение, а где нет
Пишите в личку мне на этот счет
- 1
-
При обновлении программы с 7.8.338 на 7.8.352 ситуация, к сожалению, не изменилась.
Сказали, что сейчас этим заниматься не будут
- 1
-
С детьми сагу о великих джедаях просматриваю я
Отсюда и способ выражения мысли таков
Да пребудет с вами Сила!
за оффтоп приношу извинения я...
- 1
-
7,7+ - это значит 7,7 и выше
- 1
-
СГ в принципе не всегда отображает объекты пои, в том числе и радары со знаками. Это делается для меньшей загрузки экрана
но если максимально приблизить нкжное место, то радар должен появиться - попробуйте
зы
база мо включает в себя москву, поэтому либо то либо другое качайте
зызы о каких глюках шла речь про базу рус?
- 1
-
чтобы были только стрелки из файла нужно закачивать базу strelki
чтобы это происходило автоматически утилиту автообновления используйте
-
-
Обращение к администрации
Проявляется непонятный баг, который воспроизводится не на всех устройствах:
http://speedcamonline.ru/point/strelki/1317/
http://speedcamonline.ru/point/strelki/1318/
это два радара, которые отображаются на карте, но не проговариваются в режиме симуляции, а в реальных условиях оповещение срабатывает не на всех устройствах (см переписку выше - у меня предупреждает, у Luck'а нет)
- 1
-
по просьбам трудящихся
если очень мешает - могу отключить
просто не все на андроиде, а по минке очень многие ездят (чтобы не склеивать и там только маломощные)
-
http://data.mos.ru/datasets/672
Все стационарные камеры Москвы с направлением движения
Когда появилась эта база мы попытались сравнить, вот что из этого получилось:
http://speedcamonline.ru/view/datamos/55.74/37.62/13/
вопросиками отмечены данные датамос, так себе данные...
очередная подачка во избежание нареканий
-
Нет, ничего другого не звучит. 19.05.13 г. проверено - 1317 точно не проговаривается. 1318 проверить не было возможности.
Есть еще вопрос по СТР М2-2-1: когда едешь по правой части Симферопольского шоссе (как бы дублеру) в сторону Москвы эта стрелка не детектируется. Так и должно быть? Стрелка "дублер" не отслеживает в этом месте?
Очень странно
Проезжал там несколько раз за последние 3 недели - оповещение срабатываело везде.
Проверю видеорегистратор на всякий случай.
-
лимит 5 параметров, я тебе писал об этом
IШIN, Luck, можно пожертвовать ключем all для стрелок он не актуален, там непроверенные если, то они для полевых испытаний
так же в стрелках нет мобильных засад по определению - можно и этим ключем пожертвовать
-
Стрелка № 1317, 1318 - не проговариваются и не загорается предупреждающий значек, хотя на карте стрелка отображается.
А что-нибудь другое в этом месте проговаривается?
1318 - точно знаю, что там за ней была раньше мобильная засада, готорая глушила оповещение о стрелке. Это не есть хорошо, но так работает алгоритм, котрый в ближайшее время менять не будут. Засаду убрали:
http://speedcamonline.ru/view/4pda/55.3476826/37.5898873
1317 - у меня раньше работала нормально
В выходные поеду - проверю.
ребята ,подскажите плиз,на 5-ой версии гида оповещение о камерах работает?
Оповещение работает, только зону действия и направления камер не показывает. Переходите на СГ 7.7
И оповещение работает, и зоны показывает - нужно скачать дополнительно файл для 7.2 и положить в папку с картами (не забыть включить зоны в файле настроек)
-
1713.МЛЖ и 1747.МЛЖ закачиваются не смотря на то, что в новой версии Speedcam Downloader стоит галка "Без муляжей".
Я проверил - при включенной галке "без муляжей" в файле муляжи отсутсвуют.
Проверьте файл - его можно открыть любым текстовым редактором (как на устройстве, так и на компе), сделайте в нем поиск буквосочетания МЛЖ - если их там нет, а на карте они видны, то это говорит о том, что программа не использует ваш файл (возможно нестандартные пути используются, тогда надо данлоадер настроить на ваши)
-
Посмотрите вот тут http://speedcamonline.ru/view/34Vlg/49.327/44.017/8
устроит такое наполнение?
Основано на базе
Если да, то попросим, чтобы вшивали.
-
Сорри, не успеваю все просмматривать, что-то пропускаю
http://speedcamonline.ru/view/4pda/57.83/28.45/8
База РУС основана на базе 4пда, при экспорте она разбавляется стрелками, поэтому чтобы посмотреть охват РУС, можно посмотреть 4пда
на открытой карте есть окошко поиска - город туда вводите и смотрите что там есть
-
установите себе http://speedcamdownloader.ru там и финку легко выбрать и объединит автоматически с чем угодно
-
Спасибо.
Подскажите не пойму как тут наносить или это другая программа? если можно дайте ссылку. http://speedcamonlin...02,203,204,999
На главной странице ресурса описаны все способы обратной связи для того, чтобы добавлять данные. Ресурс принципиально не имеет возможности добавлять любому пользователю.
-
наносить на карту их можно только через изменения в файле спидкамов.
самый простой способ иметь актуальную картину - это регулярно его обновлять.
для андроида поможет специальная программа http://speedcamdownloader.ru для винце и мобиле есть специальные скрипты (тут надо поискать)
настроить себе автоматическое обновление и готово.
конечно же не забывать сообщать в ветке спидкам для москвы о новых
отмечать для того чтобы сообщить есть два простых способа
- делать закладки (это не безопасно во время движения)
- делать скриншот из е-меню под камерой, а потом по времени в имени файла взять координаты из трека
-
MaxBel, попробуй убрать эти параметры из строки
-
Может все же кто поможет, Переустановил Андроид с нуля и соответенно программу Ситигида, с камерами проблема не решилась. За 900 за 1500 метров в Москве оповещает о радарах. Я что один такой ?
В Москве за 1500 м будет предупреждать, если вы движетесь со скоростью выше 80 км/ч. Приведите конкретный пример, где стоит точка с неудобным оповещением. Не все точки в Москве проставлены "по-умолчанию" 750 м, есть не такие длинные лучи - их мы проставляем вручную, исходя из местных условий, но проконтролировать все точки невозможно, поэтому делаем по мене обращения пользователей.
Возможность отключать предупреждения появится в будущем (это есть в списке доработок в части радаров)
-
-
при скорости 80 км/ч и выше расстояние из файла умножает на два
750х2=1500
вот откуда 1500 м
Камеры МСК и МО
в Радары по городам
Опубликовано
Ваши координаты немного мимо дороги, а рядом есть точки
http://speedcamonline.ru/view/strelki/55.823982/38.262477/
на что ориентироваться? сейчас на карте указано верно или скорректировать под Ваши данные?
они пока в тестовом режиме, сейчас проверяем данные - что они будут контролировать