-
Публикаций
1459 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные gaff
-
-
Просто улыбнуло:
Коллега сев ко мне в машину и услышав "Найден новый маршрут", изрекла - "Жизнеутверждающая фраза!"
-
забыл сказать - раньше середины июля не смогу этим заняться
-
такое впечатление, что в Москве человек 10 пользуется СГ :-)
я бы тоже приехал, только не привлекает общение и обмен опытом на в кафе ни на природе - с трудом себе это просто представляю
хотя если будет предложена внятная повестка, то готов организовать площадку и в городе (центральные районы) и на природе (100 км от мкад, понимаю, что многим неудобно)
только нужна инициативная группа и побольше желающих
-
Не знаток аппаратуры ЖПС' date=' но помнится, что мудрые слова "холодный/горячий" старт относятся не к программе навигации, а непосредственно к приемнику ЖПС-сигнала....[/quote']
когда я говорил про перезапуск, я имел ввиду перезапуск железки
-
к сожалению, каждый из нас может рассказать 50/50 историй про "крутой" СГ и про то как доверился и встрял...
НО! радует то, что хотя бы в 50% мы объезжаем пробки!
З.Ы. очень часто сталкиваюсь с неточностями в картах, при чем так неожиданно, что не всегда успеваю сделать скриншот :-(
-
glofish x800
та же фигня
пользую СГ, Автоспутник и яндекс-пробки
яндекс меньше чем за минуту находит, Автоспутник пару минут думает, а вот СГ непредсказуемо абсолютно - может минут 10 думать, может за 10 сек подхватить
эксперементировал всяко - и в разной последовательности программы запускал, и перезагружал - тенденция никакая не наблюдается никак.
часто езжу за пределами карты "Москва", а у карты "МО" очень много неточностей, поэтому там пользую автоспутник, а при подъезде к Москве включаю СГ - сегодня готов был его выкинуть в окно - при скорости даже 100 км/ч за 5 минут проезжаешь почти 10 км (реально поток едет быстрее)
так вот чтобы правильно въехать, например с варшавки или каширки нужно заранее посмотреть есть ли в маршруте пробки (в городской части маршрута)...
в общем он пока спутники искал я по малой бетонке от симферопольского до новокаширского доехал...
-
сегодня зарегистрировал программу почему-то не отображается карта,хотя карта скопирована в чём может быть причина
при первом запуске координата GPS может быть непредсказуемая - если она не попадает в текущую карту, то ничего не увидим на экране
если спутник пойман и координата определена, то нужно смотреть на масштаб
-
у меня x800 WM 6.0 - все работает отлично
-
http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=402
из приведенных ссылок работает только про асус
Встреча в Москве
в Встречи
Опубликовано
Если 21:00 нормальное время для приезда, то я бы тоже подтянулся
Господа Техсаппорт, может рассылочку по бета-тестерам сделаете с привлечением внимания в данную тему?
и как мы/вы себя там обозначим/чите? чтобы не ходить там и не спрашивать "а кто тут из СГ" :-)