Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rumiantcev_nv

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные rumiantcev_nv

  1. Спасибо за FullHD!!! 

    Про блютус вставлю свои 5 центов.

    Соединяю смарт с ушной гарнитурой. В обычном режиме все работает штатно, но  при приеме звонка, звонок в гарнитуре, а СГ деликатно отключается.  А вот чтобы не отключал подсказки при разговоре, не осилил. Каналы перебирал.

    У меня тоже проблемы со звуком после звонка. После разговора по ушной гарнитуре и её выключения, СитиГИД замолкает. помогает перезапуск.

     

    P.S. Началось после появления функции выбора аудиоканалов

  2. Добрый день! Сегодня столкнулся с проблемой. Как известно с сегодняшнего дня поменяла направление движения улица Александра Матросова. Утром я построил маршрут: старт - на Выборгской набережной, а финиш на Матросова. Программа предложила мне сделать левый поворот с набережной (всё честно, так как корректуры не были изменены). В 12 дня я вновь запустил программу, маршрут остался тот же. Спустя несколько секунд подгрузились новые корректуры и стрелочки на Матросова изменились а обратную сторону, а вот маршрут не пересчитался. И получилось, что маршрут проложен под кирпич. наверное так быть не должно.

     

    Возможно маршрут пересчитался, если бы я начал движение, но наверное это не совсем верно...

     

    З.Ы. "Стрелочки" это те, которые показывают направление движения.

  3. Ну всё таки косяки с прокладкой маршрутов никуда не делись. По Зеленограду создавал маршруты. Прокладка происходит через двойные сплошные, под кирпичи. Зато наконец-то дворовые проезды теперь учитываются.

    Пишите в тех. поддержку про ошибки на карте. Правят в течение одного-двух дней.

  4. Включил слежение за собой же. Теперь постоянно я сам себя преследую. Обновляется раз в минуту.

    А как быстро приходит список друзей с сервера при запуске программы? У меня то есть друзья, то нет, но чаще всё-таки списка нет в принципе

  5. Вопрос по функционалу друзья. Работает ли он вообще?

    На заре его появления видел точку друга, и положение обзовлялось раз в 30 сек. Сейчас положение обновляется раз в десятки минут. А то и вообще не обновляется, вижу его положение недельной давности и часто серым, хотя точно знаю, что его ситигид включен и он в движении.

    В чем проблемы? Серверная часть, что-то недонастроено или проблемы ОПСОСа?

    Галки объекты мониторинга и диспетчер включены.

    В друзьях галка видеть мое положение у обоих слетает при выходе из меню.

    У меня так и не заработал. Даже инструкцию почитал, там как обычно всё крайне красиво описано) В ветке нет еще ни одного сообщения о работающем сервисе друзей.

  6. Вчера машину и СГ не юзал, но сегодня!! Два вылета за 10 минут.. на "Моторе" с 2 ядрами и гигом оперативы! Такой хрени даже на WM-девайсе с 76 метрами оперативной памяти не было. :angry:

    Еще "Вы превысли скрость" после 3 мин. стояния в пробке..., гениально

    Девайс такой же и RC4 ниразу не вылетал. Стоит Cm7

    Про превышение скорости ситуация аналогична)

  7. Как у вас обстоят дела с уведомлением при сбое связи с сервером? Корректно работает? И кстати, в какие моменты она должна кричать? При запуске и при потере связи в процессе работы? а то не раз уже накалывался, забывая включить передачу данных(

×
×
  • Создать...