Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

antonS2

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные antonS2

  1. Техподдержке спасибо за желание помочь.

    Т.е. Вы считаете, что использование механизма дискредитации конкурентов через дурацкий механизм отзывов в Appstore и Андроид-маркете - это фэйл?

    Да собственно отзывы-то правдой в основном оказались. Так и радоваться нужно, что пишут. Значит не хотят наверное менять софт, значит обидно, что не работает. Было бы хуже, если просто молча ушли к конкурентам и всё.

    • Upvote 2
  2. antonS2,

    номер лицензии в личку напишите, пожалуйста. И правильно я понимаю, что Вы скачали карту в формате cgmap через программу или через сайт. Открываете программу, находите реальное местоположение, но все поле серое?

    1) Можете попробовать перекачать карту заново?

    2) Если не поможет, можете скачать карту России и посмотреть что получится? Даже если карта Санкт-Петербурга, допустим, скачалась битая, должна будет открыться карта России. Можно написать о результатах в личку.

    Всё, разобрался вроде. Качал через сайт. Вот здесь брал, но те карты которые отдельно выложены не заработали. В итоге скачал на компе вариант Vaso (с телефона они почему-то не качаются). Она заработала наконец. После победил и license violation. В FAQ написано об этом. WIFI отключил, через gprs лицензия поймалась.

  3. Вы обращались за помощью в тех. поддержку? Или спрашивали совета на этом форуме? Вроде бы здесь ни кому в помощи не отказывали. Опишите точнее свою проблему.

    ОК. Проблема простая. Ситигид 2 столицы. При попытке загрузить карты из программы, пишет "нет новых карт". Скачал в итоге карту Санкт-Петербурга и области с этого форума из шапки топика, закинул в папочку cgmap. В программе, в разделе "Атлас" карта появилась, но не работает всё равно. Не отображается карта при навигации.

×
×
  • Создать...