Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alvbg47

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alvbg47

  1. интересная фишка! буду знать! это у всех так или только у СГ? за 101-м километром права пользователей СГ ущемлены!!!! есть повод написать в ООН!!!
  2. Включил СГ, нажал на микрофон, произнес "Пулково". ну да сейчас в ВЫборге. А что мне надо подъехать к терминалу аэропорта и там искать?
  3. напишу маленький отчет: одновременно на разных устройствах включены 7 и 9: 1. на 9 голосовым поиском искал "Пулково" - нашлось какое-то селение в Ломоносовском районе севернее Соснового Бора, но не Аэропорт! 2. пешеходные переходы в 7 обозначаются колокольчиком (дын-дын ) , а не словом как в 8 и 9. но везде уже на переходе или за 5 метров до него! хотелось бы, что б метров за 50 звенел! это же касается и ПОИ под кнопкой "Мент". А то проезжаешь открытый люк (яму, аварию, треногу, и т.д.) , пока поставишь метку - уже уедешь на 100 - 300 метров от опасной точки. и следующим после тебя эта инфа б
  4. установил, всё работает!, только время на час вперед. Помните на 8 было "время прибытия " на час больше. Тогда рекомендовали установить что мы все в Белорусии....и сдвинуть час!!!! так, что держите бубен прогретым, может понадобиться в любой момент. поехал Выборг-Пулково-Выборг ... потестирую "7.8.352"
  5. у кого-то скопировал ник и вставил в текст.... должно быть Vlego , через L -?
  6. 1, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! установил, сейчас подгоню под себя.... и уже задумался: "может 7 поставить "?. там и звук можно было отдельно выставить- мне это важно, когда пассажиры в микрике (я - не маршруточник ))) ) а по использованию что 8, что 7 особой разницы не заметил.... 2, я тут оооочень редко : где можно почитать про труды уважаемого Viego. Спасибо! зы ........ по 1 пункту нашёл http://support.probki.net/kb/a87/android.aspx буду пробовать!
  7. Ранние версии, это новые версии Это как? такое впечатления что "водоросли едите Вы, а штырит меня!" Я понял, вопросов больше НЕ БУДЕТ! ( до следующей версии!) Всем шершавой дороги! и ... терпения!! Пока!
  8. Joss **СитиГИД в Google+ (доступ к ранним версиям) Подскажите, пожалуйста, а где в Вашей ссылке искать СГ8. не нашел! или может сразу здесь выложить ссылку на СГ8 из РМ (очень хочется вернуться обратно)
  9. Слишком мелкие элементы интерфейса Измените размер экрана в Настройки - Система - Размер экрана на размер ниже 4.5"первое сообщение в теме
  10. можно подумать косячные обновления впервые! ВСЕ! ВСЕ обновления программы " [через нижнюю часть спины]". не собираюсь напоминать Вам как всех трясло после откровенно "сырых" новинок/обновлений. аж пресс-конференцию собирали!!!! Автообновление в РМ, естественно, ВЫКЛЮЧЕНО!!! 2 октября вёз группу учителей (День учителя - если помните) на спектакль в театр Буфф. Пятница = вечер = пробки= предштормовое и тут виснет СГ , да так что планшет отключается только после полной разрядки аккумулятора. случайность. после зарядки пытаюсь включить СГ "8", больше 2 звездочек не грузится, сброс в основное меню.
  11. ну вообщем так: вчера, в связи с очередным геморроем при каждом обновлении СГ, пришлось искать инфу по допнастройкам что бы хоть как-то работал СГ = изменил пароль на сайте. сейчас, после на устройстве ввожу новый пароль - ничего не меняется, высвечивается старый пароль, и так 3 раза. Поменял пароль на сайте на старый - всё заработало... может тогда и на второй вопрос будет ответ? запускаю СГ - на экране карты НЕТ. делаю так: захожу в меню-Избранное-назад-дельтоплан..... появляются карты. (кстати, это и на 8. хх.ххх было) Добавлю: есть второе устройство с оф лицензией. покупал со сво
  12. сегодня целый день катался по Питеру с СГ , но без интернета. Вернее интернет на планшете есть, и даже раздавал на другие устройства. НО постоянно "НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ", в настройках нашел: Информация о пробках->Состояние-> Ошибка. Доступ запрещен Кем запрещен? почему запрещен? как разрешить? лицензия официальная....
  13. я не сильный искатель, скачиватель, переместитель папок, ...... 2 дня катался на 7.2.105 и сегодня полдня на 7.2.112 и остальные полдня на "5"....ничего, что "фавориты" потеряны, снова подстроить "под себя" "5" надо...НО я опять стал спокойно ездить, перестали раздражать меню; непонятки: куда, на что и как надо ткнуть; отвлекающая реклама ... НЕ УДАЛЯЙТЕ " 5 " и всё что с ней связано!! я думаю многие на неё вернутся, а вот когда выйдет 7.2 999 или 7.2.9999 вот и будем на "7" переходить..., а пока рано! Спасибо за " 5 "!
  14. "5" - это которая GEORGIA??? всегда считал, что Georgia -> Грузия, а оказывается это "5".... креативненько обозвали!!! :D век живешь - век учись, особенно с СитиГидом! :D
  15. Приветствую всех! 1. подскажите могу я перейти обратно на "5", которая меня полностью устраивала и не отвлекала от безопасного движения. 2. как на "7" отключить ВСЕ POI!!! вообще, а не только до следующего выхода в МЕНЮ и обратно на КАРТУ. как отключить тошниловки типа Макдональдс и Теремок!!! (у меня они не убираются вообще) Спасибо!
×
×
  • Создать...